Ремонт закончат в срок

К 1 октября во Владимире завершатся работы по капитальному ремонту во дворах многоквартирных домов. Потом еще полмесяца будут устраняться недоделки.

По итогам проверки дорнадзора подрядчикам придется устранять недостатки, чтобы получить оплату по смете. Установлен срок — две недели. Масштабные работы во дворах стали возможными благодаря поддержке федерального бюджета. На ремонт 341 двора направлено 175 млн рублей. Заключен 51 муниципальный контракт с подрядчиками.

Ремонтные работы идут с отставанием от сроков, у собственников имеются претензии. Одни недовольны высотой поребриков, другие — отсутствием парковки, третьи — плохим дорожным покрытием. Местные власти предлагают горожанам жаловаться в надзорные структуры и обращаться в МБУ «Благоустройство», заказчику работ. В свою очередь управление ЖКХ гарантирует, что ни один некачественно выполненный объект не будет принят и оплачен.

К 15 октября все недостатки по ремонту должны быть устранены.

Анна Тумановская

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Ремонт теплосетей вышел на финишную прямую Завершается масштабная кампания по ремонту тепловых сетей во Владимире. Читать...
  2. Ремонт колодцев — по заявкам В областном центре продолжается ремонт водопроводных и канализационных колодцев. План...
  3. Ремонт дорог в разгаре Во Владимире начался масштабный капитальный ремонт дорог. В городе приведут...
  4. Пора подать заявку на ремонт Во Владимире собственники многоквартирных жилых домов начали формировать заявки на...
  5. Для хороших песен полстолетья не срок В Центральном доме литераторов в Москве состоялась презентация сборника «Я...
Запись опубликована в рубрике Качество жизни. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Женская обувь Загородная жизнь в дачном участке Коротко о трудовых правах беременной женщины

Комментарии запрещены.