«Последний шанс» для братьев меньших

Акция в поддержку приюта для бездомных животных «Последний шанс» состоялась в минувшие выходные во Владимире.

Устроители действа хотели привлечь внимание владимирцев к нуждам приюта и собрать деньги на помощь бездомным животным. Раньше такого рода сборы на приют проходили только на выставках кошек и собак. На этот раз акция впервые прошла у торгового центра.

Активисты показывали прохожим фотографии животных из приюта и просили помощи для бездомных четвероногих. В итоге за два дня было собрано более 42 тысяч рублей. Кроме того, в хорошие руки удалось пристроить одного из приютских питомцев.

На этом любители животных решили не останавливаться. Через месяц они планируют провести во владимирском ДК «Точмаш» благотворительный рок-фестиваль «Гнездо», средства от которого также пойдут на содержание братьев наших меньших.

Сейчас в «Последнем шансе» находятся около ста кошек и собак. Приют содержится исключительно на частные пожертвования. У него нет постоянных спонсоров и благотворителей, зато есть большая задолженность перед ветеринарными клиниками и перед персоналом по зарплате, требуются средства на содержание зверей. Финансовую поддержку можно оказать, перечислив денежные средства на расчетный счет, реквизиты которого можно найти на сайте zoohelp33.ru.

Михаил Николаев

Возможно Вас также заинтересует:

  1. В поддержку животных До 16 декабря в школе № 2 города Владимира проводится...
  2. Радуйся кошка — деньги дают! Владимирские приюты для бездомных животных все-таки договорились с городской администрацией....
  3. Акции в поддержку животных Сразу две акции в поддержку животных пройдут во Владимире. Читать...
  4. Собакам и кошкам оказали медвежью услугу Еще летом власти областного центра обещали помочь владимирским приютам для...
  5. Животные останутся без приюта? «Атлант», один из двух частных приютов для бездомных животных в...
Запись опубликована в рубрике Регион 33. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Кредитование населения Оборудование для ресторанов Циклевка паркета

Комментарии запрещены.