18+
Погода: +3,5°C
Курсы валют: $00 00

А он любви моей не понял…

27.07.2011

28-летняя жительница Сергиев-Посадского района приехала в Александров на поиски семейного счастья, но оказалась за решеткой по обвинению в убийстве и краже.

Как показало следствие, год назад обвиняемая решила поискать спутника жизни с помощью брачного агентства. На размещенное объявление в январе 2011 года отозвался молодой человек из Александрова. Для более близкого знакомства он пригласил девушку к себе в гости.

Встреча оказалась вполне романтической: 26-летний кавалер встретил потенциальную невесту на вокзале с букетом ее любимых красных роз. Затем пара прошла в общежитие. И там они разошлись во взглядах на то, насколько близким должно стать знакомство. После действий, по мнению обвиняемой, «выходивших за пределы тактичности и безопасности», девушка добавила в бокал своему воздыхателю наркотическое средство. А когда он заснул, задушила его наволочкой, забрала 20 тысяч рублей и скрылась из общежития. Позднее на похищенные деньги она купила себе ноутбук – то ли в память о несостоявшемся женихе, то ли в качестве компенсации морального вреда.

Преступление удалось раскрыть по горячим следам. На время следствия обвиняемая была заключена под стражу. Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Александровский городской суд для рассмотрения по существу. Скорее всего, ближайшие годы девушка проведет там, где все романтические свидания проходят строго по расписанию. А мужчинам следует помнить: женщины выходят на поиски суженого с серьезными намерениями. Тот, кто этого не понимает и выходит за пределы тактичности, может и подушкой схлопотать, а то и чем поосновательнее.

Серафим Кот

Обсуждение закрыто.