Расплатились за поездку ножом

В Камешковском районе убит таксист. Один из подозреваемых в совершении преступления задержан.

Изрезанное тело таксиста было найдено на обочине одной из дорог. По версии следствия, вечером в день убийства в диспетчерскую службу такси поступил заказ на поездку в один из населенных пунктов Камешковского района. В автомобиль потерпевшего сели два молодых человека. Добравшись до места назначения, они попросили его перевезти их через поле в другой поселок. Таксист отказался. Тогда пассажиры нанесли ему не менее 30 ножевых ранений, от которых он скончался на месте происшествия. Преступники хотели угнать автомобиль, но не нашли ключ, поэтому ограничились поджогом транспортного средства. По горячим следам сот рудникам следственного комитета и оперативно-розыскных подразделений ОВД по Камешковскому району удалось задержать одного из подозреваемых в причастности к совершенному убийству. Им стал 23-летний житель Камешково Алексей Шингаркин. По данным следствия, молодой человек ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за преступления с применением насилия, а в период условно-досрочного освобождения совершил кражу, в связи с чем был объявлен органами внутренних дел в розыск. Объясняя причину своих противоправных действий в этом случае, Шингаркин пояснил, что у них не было с собой денег и они не знали, как расплатиться за поездку.

Второй пассажир такси – 27-летний Руслан Коченков объявлен в розыск. Расследование уголовного дела продолжается. Органы предварительного следствия обращаются к гражданам за оказанием содействия в розыске подозреваемого Коченкова.

Данные о подозреваемом: Коченков Руслан Амурович, 22.07.1983 года рождения, уроженец Суздальского района Владимирской области, зарегистрирован в Камешковском районе. Приметы: на вид 25-30 лет, европейская внешность, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы светлые.

Лиц, располагающих информацией о месте нахождения Коченкова, просят позвонить по телефонам: 8(49248) 2-11-65, 8(49232) 2-19-55 – следственный отдел по городу Коврову СКР по Владимирской области, или по телефонам 8(49248) 2-27-35, 2-12-52, 2-27-43 или 02 – ОВД по Камешковскому району.

Юлия ДЕНИСОВА

Запись опубликована в рубрике Что случилось. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Что делать если вы залили ноутбук
Летний гардероб ребенка — всё самое нужное
Туристические поездки и бронирование отелей в Италии

Комментарии запрещены.