Учитель в широком формате

На этой неделе на улицах Владимира появится 28 фотографий любимых педагогов размером 3 на 6 метров.

Эта «серия» проекта «Мастера нашего города» посвящена Году учителя вообще и приближающемуся Дню учителя в частности.

В пятый раз в областном центре столь масштабно и необычно отмечают лучших работников. Но если раньше место на рекламных конструкциях занимали представители различных профессий, а в канун 9 Мая — ветераны и участники войны, то сейчас все внимание — педагогам.

Кандидатуры лучших отбирало городское управление образования. В списке — 26 учителей и два коллектива. На групповых фото -победители городского конкурса среди образовательных учреждений: детский сад ¹83 и гимназия ¹3. Абсолютное большинство мастеров педагогического труда, запечатленных широким форматом, — женщины. При размещении фотографий авторы проекта выбирали рекламные конструкции рядом с местом их работы, чтобы ученики, родители, коллеги видели и радовались!

Изготовление макетов доверили профессионалам. Они летом, в каникулы, договаривались с педагогами о месте и времени встречи. Как правило, фотографировали лучших по профессии в стенах родного учреждения.

В течение 20 дней банеры с изображением учителей будут присутствовать на улицах Владимира. Начальник городского управления наружной рекламы и информации Галина Шульга благодарна всем компаниям, предоставившим рекламные поверхности для размещения нового проекта.

- Такие проекты готовятся совместными усилиями, — говорит она. — В соглашении, которое мы заключаем с рекламными агентствами, есть условие о предоставлении пяти процентов площади конструкций для реализации социальных проектов. И приятно, что компании четко соблюдают эти условия. Благодарим их за понимание!

В ближайшем будущем Владимир ждут еще несколько социальных проектов в сфере наружной рекламы, в частности — «Мой город — мое будущее». Грядущие выборы также будут отражены широким форматом. Найдется место «на щитах» и проекту антинаркотической и антиалкогольной направленности.                       

Светлана Салатаева

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Учитель — не просто призвание. Это судьба Владимирский государственный гуманитарный университет - главная кузница педагогических кадров области...
  2. Учитель — профессия созидательная На днях в социальном комплексе «Милосердие и порядок» на Добросельской,...
  3. Стихийная реклама — вне закона На июньской сессии горсовета депутаты приняли решение ужесточить ответственность за...
  4. Учитель старшего поколения — чуткий, внимательный, мудрый… Учительница в строгом костюме с накрахмаленным белоснежным воротничком, со стопкой...
  5. Учитель с кулаками В Селивановском районе в суд направлено дело на учителя, обвиняемого...
Запись опубликована в рубрике Регион 33. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Дачные участки в Московской области Курорт Анапа – разнообразный отдых для детей и взрослых Рыбалка в Норвегии

Комментарии запрещены.