Владимирские невесты устроят шествие по городу

Десятого июля во Владимире отметят «День невест». Это совместный проект владимирского Дворца бракосочетаний и ивановского журнала «Невеста. Красота/мода/ стиль».

По словам главного редактора издания Марии Любимовой, главная цель праздника — пропаганда образа невесты.

- Это социально-рекламный проект обращающий внимание девушек на то, как хорошо быть невестой, подчеркивающий красоту и торжественность обряда — говорит она.

Планируется, что главными героинями проекта станут 26 невест, принявших участие в конкурсе «Владимирская невеста-2010». Организаторы праздника уже выборочно обзвонили нескольких девушек и получили их предварительное согласие на участие в акции.

Впрочем, присоединиться к «Владимирским невестам-2010» смогут и другие невесты, заранее зарегистрировавшиеся на сайте www.nevesta-ivano-vo ru в разделе «День невест». Важно и то, чтобы все девушки пришли на торжество в свадебных платьях и имели в паспорте отметку о регистрации брака.

По предварительным данным, праздник начнется ближе к 5 часам вечера на площадке у Северных торговых рядов. Там состоится общий сбор участниц и болельщиков. Затем невесты двинутся на специально арендованном для этого события общественном транспорте по городу. В самых красивых и исторически значимых местах Владимира планируется делать остановки. Здесь будет проходить фотосессия для невест.

Часа через полтора-два девушки вернутся на площадку перед Северными торговым рядами, после чего здесь объявят победительницу конкурса «Владимирская невеста-2010». Кроме разрешения главной интриги вечера планируются еще специальные номинации и призы. В частности, как рассказала Мария Любимова, «Невеста» выберет девушку, достойную стать лицом обложки ближайшего октябрьского номера журнала, который можно будет купить и во Владимире. А также подарит свадебную фотосессию.

Кира Смирнова

Возможно Вас также заинтересует:

  1. По улице невест водили На свете много странных праздников. Например, испанская Томатина -...
  2. Ни к селу, ни к городу. Как изменилась жизнь селян на присоединенных к городу Владимиру территориях? Анна ТУМАНОВСКАЯ   Вот уже четыре года, как 17 населенных...
  3. Школьникам устроят «Модные каникулы» Якова Мороза, заместителя директора Городского дворца культуры города Владимира, настигла...
  4. Женщины в брачном Невесты шумной гурьбой бегали по городу, махали прохожим и норовили...
  5. «Осиротевшие» автомобили влетают городу в копеечку Водителям надо быть внимательными - во Владимире полным ходом идет...
Запись опубликована в рубрике Регион 33. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Лабиринт и минотавр, популярные путевки на Крит из Москвы Чистка Мебели Сдача квартиры в Москве

Комментарии запрещены.