18+
Погода: +3,5°C
Курсы валют: $00 00

На встречу с президентом поехал кандидат наук

28.05.2010

Сегодня президент РФ Дмитрий Медведев в одной из загородных резиденций встретится с активом партии «Единая Россия».

Планируется, что «единороссы» расскажут главе государства о своих подходах к организации внутрипартийной жизни и работы с электоратом.

В мероприятии примут участие 150 человек из всех субъектов РФ. В их числе – депутаты Государственной Думы РФ, региональных парламентов, активисты «Молодой гвардии Единой России» и просто сторонники. Для большинства из них личное общение с президентом состоится впервые. Да и такая внушительная часть партийного актива не удостаивалась аудиенции Дмитрия Медведева еще ни разу. «Единороссы» планируют презентовать последние партийные новации в части общения с электоратом и представить разрабатываемые в партии проекты, начиная от работы с молодежью и заканчивая мероприятиями, проводимыми в рамках работы с институтом сторонников.

Владимирскую область на встрече с президентом будет представлять член партии «Единая Россия» Юлия Климова – победитель партийного проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны» 2008 года. Юлия Климова -  кандидат юридических наук, возглавляет кафедру гражданско-правовых дисциплин Муромского филиала Владимирского государственного университета.

Юлия Денисова

Обсуждение закрыто.