Пути митингующих разошлись

1 Мая политические партии и движения во Владимире пойдут нестройными рядами и колоннами. Праздник труда не объединит граждан.

Владимирское областное объединение профсоюзов организует шествие от площади перед концертным залом имени Танеева (проспект Ленина, д.1) до Театральной площади. Вместе с профсоюзами в одной колонне будут шествовать и представители регионального отделения партии «Единая Россия».

А владимирские левые силы организуют шествие в тот же день, но в другом месте. Они пойдут по улице Большой Московской от Золотых ворот до Соборной площади. Как стало известно, компанию КПРФ составят представители «Справедливой России» и партии «Яблоко». Либерал-демократы, прежде также примыкавшие к оппозиции, в этом году покинут ее.

Лозунги и транспаранты остаются прежними — против роста цен, тарифов ЖКХ, против безработицы.

Обратите внимание

1 мая с 10.00 до 10.30 будет закрыто движение всех видов транспорта во Владимире от остановки общественного транспорта «Концертный зал имени Танеева» (проспект Ленина, д.1) до Театральной площади.

Светлана Салатаева

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Шаг на пути к почетному званию В рамках рассмотрения ходатайства о присвоении почетного звания «Город воинской...
  2. Безбилетники — тормоз на пути развития пригородных перевозок Платить за проезд в электричке сегодня становится выгодно, в первую...
  3. Первомай важнее дачи! Только так, а не иначе! 1 мая, в День Весны и Труда, на Театральной площади...
  4. Заслон на пути африканской чумы Отечественный опыт борьбы с болезнями животных уникален, в этой сфере...
  5. На пути к электронному городу Автоматизация и систематизация «бумажного потока» является важнейшей составляющей становления электронного...
Запись опубликована в рубрике Регион 33. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Хит-парад скорости Загородная жизнь в дачном участке Как выбрать спецодежду

Комментарии запрещены.