Видели то, чего быть не должно

В редакцию газеты «Призыв» обратились читатели, недовольные работой уборочной техники во Владимире. Машины, мол, не используют воду при чистке дорог, в итоге — столбы пыли.

Не верь глазам своим. Хотя сотрудники нашей газеты, как и читатели, имели возможность наблюдать оригинальный способ чистки владимирских дорог, специалисты «Спецавтохозяйства», отвечающего за уборку города, уверили нас, что такого быть не может.

- Все магистральные дороги убираются по ночам. Пылесосы нельзя увидеть днем. Кроме того, они всегда используют воду при уборке. Такова технология: сначала льется вода, потом забирается песок. График уборки соблюдается четко. Днем работу пылесосов можно увидеть только на дорогах 4-й и 5-й категорий (второстепенных и внутриквартальных) — там, где еще они не до конца очищены от смета, — пояснила мастер Галина Елисеева.

Что ж, будем считать, что владимирцы больше не попадут в свидетели такого паранормального явления, как уборочная машина, окутанная клубами пыли.

Анна Тумановская

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Дистанционное обучение должно быть прописано в законе Дистанционное общение на тему дистанционного обучения. Областные парламентарии в режиме...
  2. Бесплатно не должно быть плохо Вступил в силу новый Федеральный закон «Об охране здоровья граждан»,...
  3. Зимой должно быть тепло, летом – чисто Директор МП «Краснопламенский комбинат коммунального хозяйства» - сокращенно МП «КККХ»...
  4. С чего начинается Родина… Для ребенка родина - это его самый ближний мир. Дом,...
  5. Вы «зебру» не видели? В области за последние 4 года число пешеходных переходов выросло...
Запись опубликована в рубрике Регион 33. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Hyundai в России Срочная компьютерная помощь Тормозные стенды гарантируют безопасность автовладельцам

Комментарии запрещены.