16+

“Энергетик” разгромил соперника на выезде

В рамках двенадцатого тура игр первенства Владимирской области по футболу состоялся матч в зоне "В", в котором команда спортивного центра "Молодежный" "Энергетик" встретилась с командой "Ворша".

Борьба между соперниками продолжалась только в течение первого тайма, который закончился боевой ничьей 1:1. Второй же тайм прошел под диктовку команды спортивного центра "Молодежный" и закончился убедительнейшей победой 4:1. При этом окончательный счет матча мог бы быть гораздо больше: создав за время игры множество голевых моментов, энергетики смогли реализовать лишь несколько из них.
Следующая игра команды "Энергетик" состоится 8 августа на стадионе спортивного центра "Молодежный" – "Юность". Соперник – команда "Мучачос" из Гусь-Хрустального.