Торпедовцы тренируются

После недельного отдыха, связанного с перерывом в первенстве страны между первым и вторым кругами, футболисты владимирского "Торпедо" приступили к регулярным тренировкам.

Очередной матч первенства страны среди коллективов Западной зоны второго дивизиона команда проведет 5 августа в Москве со столичным "Локомотивом-2>. По сообщению пресс-атташе футбольного клуба Владимира Никольского, к занятиям приступили все футболисты, числящиеся в составе, кроме Александра Бутина, который, скорее всего, из-за травмы выбыл из строя до конца сезона. Восстанавливающийся после травмы и ее рецидива Сергей Бурченков тренируется в общей группе. По индивидуальной программе занимается серьезно травмированный Андрей Смирнов.
Тренерский штаб "Торпедо" просматривает сейчас нескольких футболистов, желающих играть за "Торпедо" со второго круга первенства. Это 19-летний полузащитник Андрей Лях из дзержинского "Химика" и защитник Михаил Советлянов, 1987 года рождения, также выступавший в первом круге первенства за "Химик", но более знакомый владимирским любителям футбола по игре в вологодском "Динамо".

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Торпедовцы остались в десятке лучших Поражение владимирского «Торпедо» в игре с «Нижним Новгородом» (1:3), тем...
  2. Спонсор будет. Но не единственный Компания «Ферреро Руссия», как и обговаривалось ранее, готова участвовать в...
  3. Это был не день «Торпедо» В понедельник в матче с новороссийским «Черноморцем» владимирские футболисты не...
  4. Футбол в черно-белых тонах Футбол - «просто игра» и футбол - «социальное явление, отражающее...
  5. Евгений Дурнев будет работать в «Тюмени» Экс-тренер футбольного клуба «Торпедо» возглавил команду ФК «Тюмень». Евгений Дурнев,...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
«Гостиница «Галерея» Что скрывается под аббревиатурой PR? Покупка стиральной машины. С чего начать?

Комментарии запрещены.