Мини-футбол: все решили последние секунды

28 июля состоялся очередной тур чемпионата города Владимира по мини-футболу в высшей лиге.

Как и ожидалось, самым напряженным матчем в этом туре оказалась игра между мини-футбольным клубом "Альфа", который входит в состав спортивного центра "Молодежный", и командой "Матадор". На игру, которая, по сути, решала, продолжит ли команда "Альфа" погоню за лидирующим "Изоланом", пришло посмотреть около 300 человек. Цифра впечатляющая.
Первый тайм закончился за счетом 2:0 в пользу "Матадора". В начале второго тайма Евгений Иванов эффектным ударом со штрафного сократил отставание. Но тут же футболисты "Альфы" пропустили необязательный гол, и разница в два мяча сохранилась.
Затем индивидуальным мастерством блеснул капитан "Альфы" Иван Трошин. Находясь спиной к воротам, он, приняв мяч на лету, в одно касание переправил его в ворота. Очень зрелищный получился гол!
После того как Денис Шишкин сократил отставание в счете до одного мяча, феерическую игру продемонстрировал нападающий "Альфы" Марат Мангушев. Сначала он точным ударом завершил комбинацию своих партнеров, сделав таким образом счет равным 4:4. А затем, убежав от защитника по правому краю, вышел один на один с вратарем, и точным ударом в нижний угол вывел свою команду вперед.
Но тут с игроками случилось необъяснимое. В течение 30 секунд они пропускают два безответных мяча, и финальный свисток арбитра зафиксировал итоговый результат матча в пользу "Матадора" — 6:4.
Если учесть, что занимающий первое место "Изолан" в этом туре разгромил своего соперника со счетом 13:4, то в концовке чемпионата у "Альфы" остаются лишь теоретические шансы побороться за чемпионство.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Композиторы решили объединится «Композиторы Владимирщины, объединяйтесь!» - на этот призыв деятели культуры, занимающиеся...
  2. Родители решили: наркотикам — бой! В Камешковском районе, по уверениям местных жителей, есть два признанных...
  3. Военные решили закрыть детский сад В прошлом номере газеты мы сообщили о намерении Министерства обороны...
  4. В футбол играют не бюджеты Такой вывод можно сделать после домашней серии игр владимирского «Торпедо»...
  5. Футбол в черно-белых тонах Футбол - «просто игра» и футбол - «социальное явление, отражающее...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Свадебный подарок Что такое ипотека Основные виды сварки

Комментарии запрещены.