16+

ВЮИ разгромил соперника со счетом 16:3

В минувшее воскресенье на спортивной площадке городского парка им. 850-летия г. Владимира состоялись матчи очередного тура чемпионата города Владимира по мини-футболу во второй лиге зоны "Б".

Мини-футбольная команда ВЮИ, входящая в структуру спортивного центра "Молодежный", выиграла у "Водника" с разгромным счетом.
Борьба на поле длилась первые пять минут. В это время "Водник" фрагментарно контролировал мяч и контратаковал. Но к 14-й минуте матча команда юридического института выигрывала со счетом 5:0! Тренер юристов Дмитрий Осипов не позволял своим воспитанникам расслабиться. Он постоянно требовал от них прибавить в движении и играть плотнее с футболистами противника. Итог первого тайма 8:0 в пользу ВЮИ.
Во втором тайме "Водник" мобилизировался и отыграл два гола. Но после этого с командой "водоканала" повторилась ситуация первого тайма, когда в игре команды динамики совсем не наблюдалось. В итоге, как и в первом тайме, футболисты ВЮИ забили в ворота соперника еще 8 мячей, установив окончательный результат 16:3.
Следующую игру можно увидеть уже 15 июня. В этот день на спортивной площадке городского парка команда ВЮИ встретится с мини-футбольным клубом "Сплав". Начало матча в 19 часов.