Календарь игр владимирского “Торпедо” в футбольном сезоне-2009

Расписание игр Росгосстрах-Первенства России по футболу среди команд западной зоны второго дивизиона с участием владимирского "Торпедо"

Расписание игр Росгосстрах-Первенства России по футболу среди команд западной зоны второго дивизиона с участием владимирского "Торпедо"

Первый круг
21 апреля (вторник)
"Торпедо" Владимир – "Локомотив-2" Москва
29 апреля (среда)
"Шексна" Череповец – "Торпедо" Владимир
2 мая (суббота)
"Динамо" Вологда – "Торпедо" Владимир
8 мая (пятница)
"Торпедо" Владимир – "Волга" Тверь
11 мая (понедельник)
"Торпедо" Владимир – "Зеленоград" Москва
19 мая (вторник)
"Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек – "Торпедо" Владимир
22 мая (пятница)
"Смена-Зенит" Санкт-Петербург – "Торпедо" Владимир
1 июня (понедельник)
"Спартак" Щелково – "Торпедо" Владимир
8 июня (понедельник)
"Торпедо" Владимир – "Текстильщик" Иваново
11 июня (четверг)
"Торпедо" Владимир – "Спартак" Кострома
18 июня (четверг)
"Псков-747" Псков – "Торпедо" Владимир
21 июня (воскресенье)
"Спортакадемклуб" Москва – "Торпедо" Владимир
28 июня (воскресенье)
"Торпедо" Владимир – "Дмитров" Дмитров
1 июля (среда)
"Торпедо" Владимир – "Торпедо-ЗИЛ" Москва
7 июля (вторник)
"Динамо" Санкт-Петербург – "Торпедо" Владимир
10 июля (пятница)
"Север" Мурманск – "Торпедо" Владимир
18 июля (суббота)
"Торпедо" Владимир – "Истра" Истра
21 июля (вторник)
"Торпедо" Владимир – "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

Второй круг
5 августа (среда)
"Локомотив-2" Москва – "Торпедо" Владимир
12 августа (среда)
"Торпедо" Владимир – "Шексна" Череповец
15 августа (суббота)
"Торпедо" Владимир – "Динамо" Вологда
21 августа (пятница)
"Волга" Тверь – "Торпедо" Владимир
24 августа (понедельник)
"Зеленоград" Москва – "Торпедо" Владимир
31 августа (понедельник)
"Торпедо" Владимир – "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
3 сентября (четверг)
"Торпедо" Владимир – "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
10 сентября (четверг)
"Торпедо" Владимир – "Спартак" Щелково
20 сентября (воскресенье)
"Текстильщик" Иваново – "Торпедо" Владимир
23 сентября (среда)
"Спартак" Кострома – "Торпедо" Владимир
30 сентября (среда)
"Торпедо" Владимир – "Псков-747" Псков
3 октября (суббота)
"Торпедо" Владимир – "Спорт-академклуб" Москва
9 октября (пятница)
"Дмитров" Дмитров – "Торпедо" Владимир
12 октября (понедельник)
"Торпедо-ЗИЛ" Москва – "Торпедо" Владимир
19 октября (понедельник)
"Торпедо" Владимир – "Динамо" Санкт-Петербург
22 октября (четверг)
"Торпедо" Владимир – "Север" Мурманск
28 октября (среда)
"Истра" Истра – "Торпедо" Владимир
31 октября (суббота)
"Нара-ШБФР" Наро-Фоминск – "Торпедо" Владимир.

Расписание игр розыгрыша Рамблер-Кубка России 2009-2010 гг.
14 мая (четверг) – 1/128 финала
"Торпедо" Владимир сыграет с победителем пары "Текстильщик" Иваново – "Дмитров" Дмитров.

5 июня (пятница) – 1/64 финала
1 июля (среда) – 1/32 финала
15 июля (среда) – 1/16 финала
5 августа (среда) – 1/8 финала

В случае выхода владимирского "Торпедо" в 1/64 финала и последующие стадии розыгрыша Кубка России, календарные игры первенства страны, совпадающие по срокам с кубковыми матчами, переносятся соответственно на один из резервных дней. Резервными днями в календаре Росгосстрах-Первенства России в зоне "Запад" второго дивизиона определены: 26 мая (вторник), 15 июня (понедельник), 25 июня (четверг), 4 июля (суббота), 8 августа (суббота), 9 августа (воскресенье), 27 августа (четверг), 6 сентября (воскресенье), 17 сентября (четверг), 23 сентября (среда), 26 сентября (суббота), 15 октября (четверг), 16 октября (пятница), 25 октября (воскресенье).

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике