СКАТ стартует 8 октября

Мужские волейбольные команды страны начнут свой чемпионат 2007/08 годов с игр коллективов Премьер-лиги 6 октября. Позже к ним присоединятся высшие лиги "А" и "Б".
Владимирский "СКАТ" с 8 по 11 октября примет в Городском доме здоровья на ул.Мира в первом туре "Строитель" (Ярославль), "Спартак (С-Пб) и дебютанта высшей лиги "Б", команду "Европа-Динамо" (Ленинградская область, Сосновый бор).
Затем владимирцы сыграют во 2-м туре в Воронеже, в третьем — в Москве, в четвертом — снова во Владимире (20-25 ноября), в пятом — в Ярославле, в шестом — в Санкт-Петербурге.
Кроме названных выше соперников, другими командами зоны 1 Европа являются: "СГАФК-Феникс" (Смоленск), "ТНК-ВР" (Оренбург), "Динамо" (Набережные Челны), ЦСКА (Москва), "Кристалл" (Воронеж), "СКА-ЮРГУЭС (Ростов-на-Дону), "Торпедо" (Челябинск), "Локомотив-Факел" (Екатеринбург).
Предварительный этап чемпионата России завершится 23 декабря. А в январе 2008 года шесть лучших команд Европы начнут соревнование за выход в высшую лигу "А" (1 и 2 места). Коллективы, занявшие в предварительном турнире 7-12 места, поспорят за места в высшей лиге "Б".

Текст: Вячеслав ЮДЕНИЧ.
г.Владимир.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Изменить решение можно до октября Федеральные льготники, имеющие право на получение набора социальных услуг, до...
  2. Волейбольный сезон открыт Вчера во Владимире стартовал традиционный всероссийский волейбольный турнир на Кубок...
  3. Всероссийский конкурс стартует во Владимире Вместе с новым учебным годом стартовал Всероссийский конкурс «Учитель-исследователь», который...
  4. Новогодний подарок для Красного Октября Отличным подарком к новогодним праздникам для жителей поселка Красный Октябрь...
  5. «Сапсан» стартует в августе Высокоскоростной поезд «Сапсан» на маршруте Москва - Нижний Новгород...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Важные нюансы для выбора противопожарной двери На Симферопольском шоссе Юридические услуги

Комментарии запрещены.