Так бы играть весь чемпионат!

10 апреля футболисты владимирского "Торпедо" провели свой очередной контрольный матч на искусственном поле стадиона "Торпедо". Соперник нашей команды - ФК "Кооператор" из Вичуги - был повержен со счетом...

10 апреля футболисты владимирского "Торпедо" провели свой очередной контрольный матч на искусственном поле стадиона "Торпедо". Соперник нашей команды – ФК "Кооператор" из Вичуги – был повержен со счетом 3:0.

С первых же минут "черно-белые" захватили инициативу. Футболисты из Вичуги были настолько прижаты к воротам, что за первые 10 минут игры не смогли организовать ни одной атаки.
С каждой минутой напор наших футболистов усиливался и наконец принес долгожданный результат. "Кооператоры" сфолили на Боллоеве в своей штрафной. Судья показал на 11-метровую отметку. Пробить пенальти доверили капитану нашей команды Дмитрию Вязьмикину. Он спокойно, как на тренировке, пробил в правый от вратаря угол и открыл счет в матче.
Остальные 35 минут первого тайма игра шла с преимуществом наших футболистов, но забитых мячей больше не было. Зато после перерыва на 56-й минуте Дмитрий Вязьмикин оформил дубль. А на 72-й второй наш нападающий – Валерий Малышев – забил третий мяч.
В результате – убедительная победа "черно-белых" со счетом 3:0 и хорошее настроение перед первой официальной игрой чемпионата России.