"Динамо"- "Спартак" (Щ.) – 2-0,
"Торпедо-РГ"- "Фортуна" – 1-0,
"Текстильщик-Телеком"- "В.-Ратмир" – 1-1,
"Спартак" (К)-"Зенит-2" – 2-0.

Похоже, "игрокам "Торпедо" надоело читать скептические и ироничные отчеты о своей игре. Они разозлились – и "порвали" тверскую "Волгу" в гостевом матче.
Владимирские болельщики уже и не надеялись на такой счастливый исход. Особенно – после затянувшейся невыразительной игры наших футболистов.
Впрочем, "черно-белые" уже выигрывали в этом сезоне у Твери в начале сезона в домашнем матче. Поэтому шансы на победу в гостях были. И наши их не упустили.
На тверском стадионе собралось более 2500 тысяч болельщиков, в основном – фаны "Волги". Но уже в середине первого тайма капитан "Торпедо" Вязьмикин их огорчил. На 31-й минуте все тот же Вязьмикин оформил дубль.
Как оказалось, "Торпедо" не собиралось останавливаться на достигнутом. На 35-й минуте встречи защитник "черно-белых" Сергей Кирпичников забил третий мяч. Первый тайм закончился с более чем комфортным для нашей команды счетом – 0:3.
Во втором тайме "Торпедо" снова пошло вперед. Полузащитник Андрей Смирнов на 49-й минуте сделал счет совсем неприличным, забив четвертый мяч в ворота Твери.
Следующие 35 минут игры прошли без забитых мячей. Однако в концовке матча наши позволили "Волге" забить два гола престижа. Вначале Хабилов забил гол с 11-метровой отметки, а на последней минуте матча волжанин Таноков провел второй мяч в наши ворота. Но это не испортило настроения нашим футболистам – общий счет на табло целиком устраивал нашу команду.
Очень хочется верить, что победная серия владимирской команды продолжится.