Цена победы – удаление Малышева

НАШ ФУТБОЛ 24 августа. Владимир. Стадион "Торпедо", +18С, солнечно, 2000 зрителей. "Торпедо"-"Нара-Десна" - 1:0.

24 августа. Владимир. Стадион "Торпедо", +180С, солнечно, 2000 зрителей.
"Торпедо"-"Нара-Десна" – 1:0.

Начался матч, как и положено в официальный день траура по погибшим в авиакатастрофе под Донецком, – с минуты молчания. Затем началась собственно игра, которая временами походила на безобразную "рубиловку".
Судья матча не успевал вытаскивать из кармана желтые карточки. В основном – за грубую игру и недостойное поведение. Под судейский "листопад" попадали в основном торпедовцы – Малышев, Прошин, Смирнов, Трофимов…
Впрочем, и мячом больше владели наши игроки. Однако первый тайм закончился нулевой ничьей, хотя шансы для взятия ворот были у обеих команд.
Во втором тайме наши наконец-то распечатали ворота гостей. Подачу с углового точно реализовал Сергей Кирпичников на 74-й минуте матча.
А в самом конце матча за вторую желтую карточку с поля был удален торпедовский нападающий Валерий Малышев.
Следующую игру наши футболисты проведут в гостях 3 сентября против тверской "Волги", которая сейчас замыкает тройку лидеров