Результаты лично-командного чемпионата России по автомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей с электродвигателями (в зале). 10-12 февраля, спортзал ДДюТ Владимира.
Организаторы: Владимирский областной Совет РОСТО (ДОСААФ) совместно с Федерацией автомодельного спорта России (ФАМС РФ) и администрацией ДДюТ г.Владимира.
Результаты:
I место – РОСТО (ДОСААФ) г.Москвы.
II место – АВИ РТ РОСТО (ДОСААФ) Владимира.
III место – команда клуба "Пеликан" школы № 2021 Москвы.
Результаты команд Владимира и Владимирской области
Команда ДДюТ Владимира – 9 место.
Команда РОСТО (ДОСААФ) Владимирской области – 10 место.
Общее количество команд, выступивших на чемпионате России, – 15.

Результаты второго этапа Традиционных открытых межрегиональных соревнований по автомобильному спорту (Всероссийских) "Ледовая гонка-2006"
Организаторы: АМК РОСТО (ДОСААФ) "РУСО" совместно с Владимирским ОС РОСТО (ДОСААФ)
Дата и место проведения:
12 февраля 2006 года, ипподром в пос.Заклязьменский.
Результаты:
В классе "Передний привод":
I место – Лавриненко Иван АМК РОСТО (ДОСААФ) "РУСО", Владимир.
II место – Харахнин Андрей АМК РОСТО (ДОСААФ) "РУСО", Владимир.
III место – Лябин Юрий, Владимир.
В классе "Задний привод":
I место – Мешанин Роман, Владимир
II место – Алексеев Сергей, Владимир
III место – Николаев Сергей, Владимир
В классе "Полный привод 4х4":
I место – Клюев Алексей АМК РОСТО (ДОСААФ), Владимир
II место – Суслов Астахий АМК РОСТО (ДОСААФ) "РУСО", Владимир
III место – Сорочинский Владимир АМК РОСТО (ДОСААФ) "РУСО", Владимир
В классе "Свободный":
I место – Сорочинский Игорь АМК РОСТО (ДОСААФ) "РУСО"
II место – Хигер Владимир, Владимир
II место – Суслов Астахий АМК РОСТО (ДОСААФ) "РУСО"

Результаты Второго этапа Кубка России по автомодельному спорту в классе радиуправляемых моделей с электродвигателями (в зале)
Организаторы: Владимирский областной Совет РОСТО (ДОСААФ) совместно с Федерацией автомодельного спорта России и администрацией ДДюТ г.Владимира.
Дата и место проведения:
10-12 февраля 2006 года, спортзал ДДюТ г.Владимира.
Результаты:
В классе ДТМ (12 витков)
Финал "А":
I место – Лаптев Иван (НГО РОСТО г.Москва)
II место – Зуйков Денис ("Пеликан" СК г.Москва)
III место – Лопухин Артем ("АВИ РТ" РОСТО г.Владимир)
Финал "В":
I место – Голиков Владимир (РОСТО г.Москва)
II место – Бирюков Вячеслав (ЦДЮТТ "Пилот" г.Москва)
III место – Торопченков Игорь (г.Купавна, Московская обл.)
В классе ДТМ (27 витков)
Финал "А":
I место – Смирнов Александр ("АВИ РТ" РОСТО г.Владимир)
II место – Филия Алексей ("Пеликан" СК г.Москва)
III место – Дреньков Евгений (Московская обл.)
В классе ДТМ МОНО:
Финал "А":
I место – Дьяченко Михаил ("Микромашина" г.Москва)
II место – Бельтюков Сергей ("Микромашина" г.Москва)
III место – Мешик Ольга (г.Москва РОСТО (ДОСААФ)
В финале "В":
I место – Недрянко Алексей (СЮТ Электросталь)
II место – Атаманов Владимир (Москва)
III место – Волков Кирилл (Москва)
На 7-м месте Цирулев Павел (г.Владимир РОСТО)
На 10-м месте Маракушев Владимир (ДДюТ г.Владимир)
В финале "С":
I место – Хомсинский Олег (Москва)
II место – Игнатьев Никита (РОСТО г.Владимир)
III место – Чижиков Максим (Х-клуб г.Москва)
На IV месте – Усоев Дмитрий (г.Владимир)
На VI месте – Андрианов Иван г.Владимир
В классе РЦЕ-12
I место – Малышко Дмитрий (МГО РОСТО г.Москва)
II место – Гулин Максим ("АВИ РТ" РОСТО г.Владимир)
III место – Галустян Владимир (СК "Пеликан" г.Москва)
на 5-м месте – Богданов Владимир (ДДюТ г.Владимир)
на 9-м – Карелов Михаил (ДДюТ г.Владимир).

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике