Лидируют <Ист-Экспресс> и <Рубин>

В прошедшие выходные состоялись очередные игры чемпионата области по хоккею.
В группе команд, которые борются за 1-6 места, <Колос> из Новлянки в двух встречах уступил александровскому <Ист-Экспрессу> – в первой игре со счетом 4:9 , во второй со счетом 4:11. <Кристалл> из поселка Анопино проиграл <Ковровцу> 4:7 и 2:9, а балакиревский <Рубин> в обеих встречах победил <Судогодца> со счетом 3:1 и 4:2.
Таким образом, лидируют две команды – <Ист-Экспресс> и <Рубин>, набравшие по 14 очков. На втором месте – команда <Ковровец>, у которой в активе 8 очков.

Успехи владимирских фигуристов

Воспитанники тренера Веры Кисловой – руководителя секции <Пингвин> при Федерации фигурного катания Владимирской области, весьма успешно выступили на состоявшемся на днях открытом чемпионате Вологды. В этих соревнованиях принимали участие команды из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Мурманска.
В соревнованиях фигуристов по программе первого спортивного разряда второе место из 19 участников заняла Вероника Копина, произвольная программа которой к тому же была признана лучшей на турнире. Валерия Травкина заняла третье место по программе кандидатов в мастера спорта. Такой же результат показал самый юный участник владимирской команды Михаил Борисов, выступавший в соревнованиях мальчиков по программе первого юношеского разряда.