Наши – сильнее!

Во Всероссийском турнире по самбо на кубок Александра Невского, который проходил в ВЮИ, участвовали более 300 спортсменов из 40 регионов России.

Первым в категории 100 кг стал курсант ВЮИ Константин Радько. В весе свыше 100 кг победил Андрей Мухин из Ярославля, а вторым стал преподаватель нашего института Дмитрий Ильин.

В командном первенстве победила команда ВЮИ, на втором месте сборная самбистов Владимирской области, третье место заняла Рязанская академия управления и права.

В рамках турнира прошел и чемпионат федеральной службы исполнения наказаний. Сборная Владимирского Юридического института стала чемпионом в спартакиаде по всем видам спорта среди учебных заведений УИН.