Футбол

Кто и когда сыграет за "Торпедо"

22 апреля стартует чемпионат и Кубок России по футболу среди команд второго дивизиона – зона "Запад".

Руководство владимирского "Торпедо" в заявке на чемпионат определило состав:

Вратари:

Вячеслав Крыканов,

Филипп Тесенков,

Андрей Лапшин.

Защитники:

Александр Акимов,

Александр Выропаев,

Дмитрий Гунько,

Иван Каратыгин,

Сергей Кирпичников,

Дмитрий Прошин,

Андрей Трофимов,

Олег Соколов.

Полузащитники:

Алан Боллоев,

Олег Глебов,

Евгений Дурнев,

Игорь Меньщиков,

Андрей Смирнов,

Сергей Дубровин,

Сергей Егоров,

Илья Зинин,

Константин Шканов.

Нападающие:

Дмитрий Вязьмикин,

Валерий Малышев,

Евгений Овсянников,

Сергей Часовский.

Тренерский штаб:

Главный тренер – Олег Стогов.

Тренер – Сергей Русаков,

Начальник команды – Андрей Романов (подал заявление на увольнение).

Администратор – Владимир Исаев.

Врач – Андрей Лопанов.

22 апреля на стадионе "Торпедо" состоится матч 1/256 финала Кубка России, в котором наша команда сыграет с ивановским "Текстильщиком-Телекомом".

Затем начнется чемпионат.

Первый круг:

27 апреля

"Торпедо"-"Спартак" (Щелково).

30 апреля

"Торпедо"-ФК"Реутов".

8 мая

"Зенит-2" (СПб) – "Торпедо".

11 мая

"Псков-2000"-"Торпедо".

15 мая

1/128 финала Кубка России (если торпедовцы обыграют команду из Иванова).

19 мая

"Торпедо"-"Спартак" (Кострома).

22 мая

"Торпедо"-"Динамо" (Вологда).

29 мая

"Балтика" (Калининград)-"Торпедо".

1 июня

"Пресня" (Москва)-"Торпедо".

5-6 июня

1/64 финала Кубка России.

9 июня

"Торпедо"-"Арсенал" (Тула).

12 июня

"Торпедо"-Нара-Десна" (Наро-Фоминск).

19 июня

"Спортакадемклуб" (Москва)- "Торпедо".

22 июня

1/32 финала Кубка России.

22 июня

"Смоленск"-"Торпедо".

30 июня

"Торпедо"-"Шексна" (Череповец).

3 июля

"Торпедо"-"Локомотив" (СПб).

6 июля

1/16 финала Кубка России.

10 июля

"Волочанин"-"Ратмир" (Вышний Волочек)-"Торпедо".

13 июля

1/16 финала Кубка России.

13 июля

"Волга" (Тверь)-"Торпедо".

21 июля

"Текстильщик-Телеком" (Иваново)-"Торпедо".

Второй круг

8 августа

"Торпедо"-Зенит-2" (СПб).

11 августа

"Торпедо"-"Псков-2000".

18 августа

"Спартак" (Кострома)-"Торпедо".

21 августа

"Динамо"-"Торпедо".

29 августа

"Торпедо"-"Балтика"

1 сентября

"Торпедо"-"Пресня"

8 сентября

"Арсенал"-"Торпедо".

11 сентября

"Нара-Десна"-"Торпедо".

18 сентября

"Торпедо"-"Спортакадемклуб".

21 сентября

"Торпедо"-"Смоленск".

28 сентября

"Шексна"-"Торпедо".

1 октября

"Локомотив"(СПб)-"Торпедо".

7 октября

"Торпедо"-"Волочанин-Ратмир".

10 октября

"Торпедо"-"Волга".

19 октября

"Торпедо"-"Текстильщик-Телеком".

26 октября

"Реутов"-"Торпедо".

29 октября

"Спартак"(Щелково)-"Торпедо".

Вячеслав Юденич.

г.Владимир.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике