мини-футбол

Сюрпризов становится больше!!!

Обзор игр 11 тура

Матч между "Динамо-Киев" и "ВСК-Интер" прошел в напряженной и упорной борьбе. Счет 9:5 в пользу "киевлян" не говорит о их легкой победе. За 7 минут до окончания игры "чемпионы" проигрывали 2 мяча. У "ВСК-Интер" "забивалой" был Александр Карандышев (5 мячей). "Динамо" вышло без многих основных игроков, но Игорь Мясников ("покер") и Александр Уханов ("хет-трик") сделали свое дело.

Не успели болельщики передохнуть от одной захватывающей игры, как команда "Фемида" преподнесла очередной "сюрприз", обыграв сильную и волевую команду "Ливерпуль" со счетом 9:3. В этой игре "блистал" нападающий "Фемиды" Игорь Арсенов. Из семи забитых им голов, все были красивые, с продуманными комбинациями, при непосредственной помощи своих партнеров (Виктора Егорова, Сергея Коробова и Михаила Соловьева).

Следующая сенсация – игра между командами ТЦ "Максим" – "Владтелесервис". "Богдановцы" – молодцы!!! Проигрывая по ходу матча 1:4, "Телесервис" сумел "найти силы" не только сравнять счет, но к середине второго тайма они завладели инициативой и повели в счете с разницей в 2 мяча.

"Алексгаз" заслуженно и уверенно победил "атлетов" со счетом 5:0. "ПУ-30" после сокрушительного поражения от "Ливерпуля" (0:17) на матч с "Алексгазом" не явился. В итоге – техническое поражение 0:5.

"Звезды" в игре с "Легионом" по ходу всего матча вели в счете и победили в упорной и красивой борьбе со счетом 6:4.

Александра Викторова.

Фото
Виктора СТОХАЛЬСКОГО.

25 января 2004 г. встречались:

"Динамо-Киев"-"ВСК-Интер" 9:5 (3:4). Голы: Уханов-3, Мясников-4, Бабаев, Миронов; А.Карандышев-5.

"Ливерпуль"-"Фемида" 3:9 (3:5). Голы: Матюшин, Громыковская, Щибров; Арсенов-7, Соловьев, Коробов.

ТЦ "Максим"- "Владтелесервис" 7:9 (6:4). Голы: Кубик-2, Айвазов, Степанов-2, Зорин-2; Чернявский-4, Соколов-3, Данилов, Богданов. "Алексгаз"-"ПУ-30" 5:0 (неявка "ПУ-30").

"Легион"-"Звезды" 4:6 (1:4).