За настольный теннис душа уже не болит

Во Владимире в спортивном зале завода "Электроприбор" завершилось молодежное первенство Центрального федерального округа по настольному теннису. В наш город приехало около 100 спортсменов. Подобное крупное соревнование проводилось в...

ВПЕРВЫЕ

Во Владимире в спортивном зале завода "Электроприбор" завершилось молодежное первенство Центрального федерального округа по настольному теннису. В наш город приехало около 100 спортсменов. Подобное крупное соревнование проводилось в нашем городе впервые.

Наши теннисисты выступили очень успешно. Команда девушек, в которую вошли Ирина Морковкина, Светлана Лазарева и Екатерина Едунова, заняла второе место, в финале уступив теннисисткам из Подмосковья 2:4. Удачно выступила и лидер владимирской команды, кандидат в мастера спорта Ирина Морковкина. В личном зачете она поделила третье место с Ольгой Роговской из Ярославской области, стала третьей в паре со Светланой Лазаревой, а также заняла второе место в миксте с Алексеем Титовым из Ярославля.

Команда юношей заняла 5 место. Отметим, что большинство соперников наших ребят было на год-два старше владимирцев.