Вторник, 28 апреля
4-й лунный день с 7 ч. 14 мин.
Луна в Близнецах. Символ дня – Дерево.
Этот день лучше провести в уединении. Старайтесь не принимать скоропалительных решений. Противопоказана работа в коллективе. Желательно находиться недалеко от дома, заниматься хозяйством и семьей. В снах могут так или иначе фигурировать ваши родители. Это указание: надо проанализировать, какие проблемы вы унаследовали от них.

Среда, 29 апреля
5-й лунный день с 8 ч. 22 мин.
Луна в Раке. Символ дня – Единорог.
День связан с определением жизненной цели, поэтому планировать свое будущее лучше именно сегодня. Отстаивайте свои принципы и идеалы, не бойтесь выражать эмоции и чувства. Если снится что-то неприятное – это знак, что надо заняться своим здоровьем.

Четверг, 30 апреля
6-й лунный день с 9 ч. 37 мин.
Луна в Раке. Символ дня – Журавль.
День обретения благодати, любви и прощения. Не сетуйте на жизненные обстоятельства, воспринимайте все как есть. Сегодня обостряется интуиция, наблюдается усиление скрытых способностей. День удачен для поиска пропавших вещей, животных, а также для общения с природой. Сны могут намекать на какое-то дело, которое необходимо завершить.

Пятница, 1 мая
7-й лунный день с 10 ч. 55 мин.
Луна во Льве. Символ дня – Роза ветров.
Провокационный день. В этот день попусту болтать нельзя и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликаются на каждое слово, даже случайно оброненное. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся все благие пожелания. Сны пророческие.

Суббота, 2 мая
8-й лунный день с 12 ч. 24 мин.
Луна во Льве. Символ дня – Пожар.
Хорошо бы честно признаться себе в своих грехах. Сегодня день покаяния. Пусть все неприятное, что было в прошлом, неудачи, беды, нежелательные поступки и черные мысли сгорят, будто в пламени пожара. Сон может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься.

Воскресенье, 3 мая
9-й лунный день с 13 ч. 56 мин.
Луна во Льве. Символ дня – Летучая мышь.
Сатанинский день. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенное самомнение – постарайтесь избежать этого, иначе попадете впросак, будете наказаны за гордыню. Возможно невезение, получение дурных вестей. Снам в этот день не надо верить.

Понедельник, 4 мая
10-й лунный день с 15 ч. 17 мин.
Луна в Деве. Символ дня – Фонтан.
День отдыха, но отдыха активного. Созидание во всех смыслах – главный девиз этого дня. Силы надо направить на укрепление отношений в семье, на благоустройство жилища. Хорошо в этот день подумать о традициях своей семьи, своих предков, о том, как эти традиции поддержать и укрепить. Снятся яркие и приятные сны. В них все – как в сказке, как в самых приятных мечтах, но, увы, они не сбудутся. Смысла в этих снах нет.

Подготовил Сергей БРЮХАНОВ

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике