Гороскоп на неделю

ОВЕН. Солнце в воскресенье перешло в знак Весов. Марс входит в знак Рака. Все, что складывалось и развивалось на протяжении сентября, будет иметь свое логическое продолжение. Радует, что события становятся более прогнозируемыми. Вас ждут перемены, и эти перемены внесут в вашу жизнь не разрушение, как в предыдущие недели, а созидание.
ТЕЛЕЦ. Если не станете пускаться в авантюры, начало недели обещает быть неплохим. Нужно только следить за тем, чтобы не возникало двусмысленных ситуаций, благодаря которым ваши действия были бы истолкованы неправильно. У вас должна быть четкая позиция. В середине недели обострятся противоречия, если они имели место быть. Многое прояснится.
БЛИЗНЕЦЫ. На новой неделе стоит поразмышлять о будущем. Уделите особое внимание человеку, которого любите. Наступающая неделя — прекрасный период для того, чтобы добиться успеха в любви. Однако в авантюры на этом поприще лучше не пускаться. Также не стоит увлекаться азартными играми. Не забудьте посетить магазины и приобрести красивые вещи для вашего гардероба.
РАК. Марс на этой неделе переходит в ваш знак. С одной стороны, это хорошо — ваша деловая активность будет на высоте, и вы сможете показать окружающим, чего на самом деле стоите. Но с другой стороны — Марс может обострить отношения в семье. Ссоры и размолвки могут возникать буквально на пустом месте.
ЛЕВ. На следующей неделе стоит быть активнее для того, чтобы ваши планы воплотились в жизнь. Нужно сказать, неделя для этого очень перспективная. Не откладывайте в долгий ящик дела и творите, творите. Вы сможете проявить завидную целеустремленность. А впрочем кому, как не вам, брать от жизни, лакомый кусочек?
ДЕВА. Ошибки в начале недели могут привести к разрыву отношений. Поэтому, не торопитесь говорить в лоб все, что вы думаете. Сделайте паузу, а лучше вообще возьмите тайм-аут. К среде ваш гнев поутихнет, захочется домашнего уюта, ласки со всеми вытекающими последствиями.
ВЕСЫ. У Весов впереди довольно удачная неделя. Ловите благоприятный момент, дабы повернуть дела в желаемое русло. Предстоят траты, так что особенно не увлекайтесь и не покупайте ненужные вещи. Посоветуйтесь с близким человеком, прежде чем принимать решение.
СКОРПИОН. Марс переходит в знак Рака, а Солнце обоснуется в Весах. Обычно в это время Скорпионы начинают себя чувствовать не слишком комфортно. Это означает, что ваши желания и влечения подвергнутся серьезным испытаниям. К середине недели страсти немного поутихнут, а вас потянет побыть дома, заняться домашними делами.
СТРЕЛЕЦ. На новой неделе перемены захлестнут вас с головой. Проекты, новые дела, вопросы, связанные с домашними хлопотами, — все это будет отнимать много времени. Совсем скоро вам выпадет шанс с блеском реализовать свои идеи.
КОЗЕРОГ. Новая неделя потребует от вас терпения. В некоторые дела лучше не вмешиваться, а подождать, что же все-таки получится, и только тогда принимать меры. Когда ситуация ясна, легче определиться со стратегией на будущее. В вопросах любви также не стоит горячиться.
ВОДОЛЕЙ. Хорошая неделя; дела, начатые сейчас, будут успешными. Не ожидается неожиданностей или других незапланированных событий. Вы можете смело опереться о плечо друга, он вас не подведет. На работе вы покажете себя с лучшей стороны, за что, несомненно, получите поощрение от начальства устно или в виде денежных знаков.
РЫБЫ. Неделя исключительно благоприятна для того, чтобы начать заниматься обновлением своей жизни. На этой неделе рекомендуется делать крупные покупки, ходить по магазинам и вообще активно заниматься собой и своей внешностью.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Масштабная реконструкция теплосетей начнется через неделю С 15 июня 2010 года специалисты Владимирского филиала ТГК-6 приступят...
  2. Неделя международного образования Во Владимирской областной научной библиотеке проходит Неделя международного образования. Читать...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Как сделать кухню уютной и оптически увеличить пространство Очищение от внутренней накипи трубопроводов Системы хранения

Комментарии запрещены.