Конкурс газеты: Зверьё моё

Дрессировщик
Житель Судогодского района Андрей КИРИЛЮК знакомит нас со своим любимцем по кличке Ральфик.
— Он у нас обычная дворняжка — ребенок с улицы принес. Но тем не менее Ральф, как настоящий дворянин, знающий себе цену, очень своенравный. Это не мы его дрессируем, а скорее он нас. С нами Ральф живет уже 1,5 года и за это время он научил жену рано просыпаться, ребенка — готовить ему похлебку, а меня бегать на короткие дистанции — Ральфик с удовольствием гоняет кошек по всей округе.

Ох уж этот детский сад:
В прошлом номере мы напечатали фотографию любимицы семьи Блиновых из Владимира — кошки Пушинки. А сегодня на очереди ее малыши — целых шесть пушистиков!
Самым сложным, по признанию семьи, было выстроить всех котят в один ряд для фотосессии — любопытные малыши постоянно разбегались. Два месяца этот "детский сад" наводил порядок в квартире Блиновых, прежде чем каждый из них нашел себе новое место жительства. Жалко, конечно, было расставаться с котятами, но Пушинка не заставила хозяев долго ждать и скоро в доме появилась еще одна детсадовская группа:

По секрету всему свету?
Фото своих домашних любимцев в редакцию прислала Юлия НЕДОСЕКИНА из г.Гусь-Хрустальный.
Эти двое — очень дружная парочка, хотя Грей еще молодой, а Рыжик уже достаточно взрослый кот. Весь свой опыт по ловле мышей Рыжик не прочь передать молодому поколению. Может быть, именно об этом он по секрету рассказывает Грею. А может, он рассказывает ему о своих победах на любовном фронте? Кошки с удовольствием делятся своими секретами друг с другом, а нам, людям, остается о них только догадываться:

Четвероногий таможенник
Оксана Янченко из Владимира прислала на конкурс снимок своей любимицы по кличке Глафира.
— Глаша появилась в нашем доме в лучших традициях рождественских рассказов про маленьких котят, замерзающих в подъезде, и людей, которые забирают этих котят себе домой.
Ласковая, болтливая, когда кто-то чихает, Глафира выговаривает что-то типа "будь здоров" на кошачьем.
А еще Глафира очень любопытная — каждого пришедшего обнюхивает, заглядывает с инспекцией в сумку, пристрастно досматривает: чем же там можно поживиться:

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Конкурс для самых «продвинутых» В Александровской школе №1 состоялся XVIII районный конкурс «Лучший программист,...
  2. Стартовал конкурс энергетического сотрудничества «Комплексные энергетические системы» объявили о старте третьего межрегионального Конкурса Энергетического...
  3. Всероссийский конкурс стартует во Владимире Вместе с новым учебным годом стартовал Всероссийский конкурс «Учитель-исследователь», который...
  4. Конкурс стартовал Авторы рисунков могут стать победителями конкурса Читать далее →...
  5. Конкурс за баранкой Во Владимире прошел VII областной смотр-конкурс профмастерства среди водителей. За...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Мини-отели Петербурга в зеленой зоне Выбираем мужа на час СПА-салоны

Комментарии запрещены.