Бриллиантовая свадьба четы Атабековых

ГОРОД И ГОРОЖАНЕ

Бриллиантовая свадьба четы Атабековых

60 лет назад на Владимирской земле появилась новая семья — семья Атабековых. Антонина Степановна и Николай Николаевич поженились 19 июня 1947 года, и с тех пор не расстаются. И он, и она были участниками Великой Отечественной войны.

Правда, тогда, в 1947 году, их еще никто не называл ветеранами — обоим было чуть больше 20 лет. Антонина Степановна работала литературным секретарем Александровской редакции радиовещания, а Николай Николаевич учился в Московском юридическом институте. И сегодня они остаются верными выбранным профессиям, своим идеалам и друг другу. Видимо, верность — определяющая черта характеров этих двух замечательных людей.
Антонина Степановна — заслуженный работник культуры. Ее творческий стаж в журналистике перевалил уже за шесть десятилетий, и до сих пор в местной прессе продолжают появляться яркие публикации Антонины Атабековой. Николай Николаевич всю свою жизнь посвятил служению делу торжества справедливости, работал в суде и адвокатуре, награжден почетным званием "Заслуженный юрист РФ". Его принципиальность и высочайший профессионализм снискали уважение не только среди коллег — юристов, но и простых граждан. Николай Николаевич и на девятом десятке не отошел от дел, он по-прежнему в строю.
При этом Атабековы не только находят время и силы для продолжения своих профессиональных карьер, но и ведут активную общественную деятельность, принимают участие во всех социально значимых событиях, происходящих в городе, не остаются равнодушными к злободневным проблемам современности.
Все трудности супруги Атабековы преодолевали вместе. Любовь, взаимоуважение и поддержка друг друга все эти годы помогали им сохранять душевную молодость и потрясающую трудоспособность. В эти дни дружная семья Атабековых празднует бриллиантовую свадьбу.
Администрация города присоединяется ко всем поздравлениям в адрес юбиляров и желает им долгих лет жизни, крепкого здоровья и семейного счастья.
Администрация
г.Владимира.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Ах, эта свадьба! Бутоньерку жениху покупает невеста и прикрепляет собственноручно: прикалываю тебя, и...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Что одеть на рыбалку или на охоту? Воздухоочиститель Новый способ ведения бизнеса

Комментарии запрещены.