ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 27.10.2006 № 3787

ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА О ВЫПЛАТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ СТИПЕНДИЙ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ДЛЯ ОДАРЕННЫХ И ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

В соответствии с постановлением главы города Владимира от 14.12.2004 г. № 387 "Об учреждении персональных стипендий города Владимира для одаренных и талантливых детей и подростков", по результатам заседания стипендиальной комиссии по назначению персональных стипендий города Владимира по итогам 2005 – 2006 учебного года
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Назначить 50 персональных стипендий города Владимира для одаренных и талантливых детей и подростков с сентября 2006 года по август 2007 года (приложение 1).
2. Объявить благодарности педагогам стипендиатов за высокий профессионализм, плодотворную работу по образованию и воспитанию подрастающего поколения (приложение 2).
3. Расходы по выплате персональных стипендий производить за счет средств бюджета города, предусмотренных на проведение мероприятий для детей и молодежи.
4. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города В.И. Гуськову.
Глава города
А.П. Рыбаков.

Приложение 1 к постановлению главы г. Владимира от 27.10.2006 № 3787
Список стипендиатов города Владимира

(СМ. ПЕЧАТНЫЙ ВАРИАНТ)

Приложение 2 к постановлению главы г. Владимира от 27.10.2006 № 3787
Список педагогов стипендиатов города Владимира

1. Александрова Наталья Валентиновна – Детская школа искусств № 6
2. Алехнович Нина Юрьевна – Детская школа искусств № 2 им. С.С. Прокофьева
3. Андреев Александр Сергеевич – СДЮШОР по борьбе самбо
4. Андреев Игорь Геннадьевич – ДЮСШ по плаванию
5. Андреева Валентина Николаевна – МОУ ДОД "Владимирская городская детская школа искусств №3"
6. Бурлаков Олег Петрович – СДЮШОР № 4 по легкой атлетике
7. Бурлакова Кристина Олеговна – СДЮШОР № 4 по легкой атлетике
8. Буянкин Валерий Иванович – СДЮШОР по легкой атлетике с отделением единоборств
9. Васильева Вера Викторовна – Детский клуб "Дружба" МОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"
10. Владыкина Елена Вячеславовна – Гимназия № 3
11. Воронина Наталья Владиславовна – ДДюТ
12. Говоркова Надежда Константиновна – ДДюТ
13. Григорьев Валерий Евгеньевич – СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева
14. Гурова Ольга Федоровна – Средняя школа №25
15. Дегтянникова Наталья Владимировна – МОУ ДОД "Владимирская городская детская художественная школа"
16. Деревнина Светлана Евгеньевна – МУК "Городской дворец культуры"
17. Дмитрик Татьяна Дмитриевна – Гимназия № 3
18. Егорова Галина Алексеевна – Детский клуб "Юный владимирец" МОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"
19. Еремина Ирина Константиновна – Гимназия №3
20. Ермакова Галина Николаевна – Детская музыкальная школа № 1 им. С.И. Танеева
21. Ермакова Татьяна Юрьевна – Детская музыкальная школа № 1 им. С.И. Танеева
22. Ефремова Лариса Станиславовна – СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева
23. Журавлева Светлана Михайловна – МОУ ДОД "Владимирская городская детская художественная школа"
24. Капустина Марина Викторовна – Детская школа искусств № 6
25. Кашутин Антон Владимирович – СДЮШОР по борьбе самбо
26. Корнев Алексей Николаевич – СДЮШОР № 2 по шахматам
27. Кузнецов Павел Викторович – СДЮШОР по тяжелой атлетике
28. Куприянов Игорь Васильевич – Детская школа искусств № 2 им. С.С. Прокофьева
29. Магомедов Надир Магомедович – СОДЮКСЕШОР
30. Мадьярова Нина Васильевна – МУК "Дом культуры молодежи"
31. Митрошина Галина Константиновна – Гимназия № 3
32. Мокеева Марина Валерьевна – СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева
33. Мокшина Ирина Николаевна – МОУ ДОД "Владимирская городская детская хореографическая школа"
34. Нагорный Александр Вадимович – ДДюТ
35. Небукина Марина Владимировна – Гимназия №3
36. Нестеренко Василий Андреевич – СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева
37. Нестеренко Ольга Анатольевна – СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева
38. Новикова Ольга Евгеньевна – Гимназия № 35
39. Поцелуева Светлана Ивановна – ДДюТ
40. Романова Людмила Витальевна – СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева
41. Савельев Алексей Владимирович – Спортивный клуб "Самбист" МПМУДО "СЦ "Молодежный"
42. Снежина Ирина Васильевна – МОУ ДОД "Владимирская городская детская школа искусств №3"
43. Федоринова Галина Алексеевна – Детский клуб "Юность" МОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"
44. Федотова Мария Викторовна – ДДюТ
45. Фролова Елена Александровна – ДДюТ
46. Хорошева Марина Ивановна – СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева
47. Хрыпко Марина Алексеевна – Гимназия №3
48. Черемных Вера Борисовна – Гимназия №23
49. Чистякова Ирина Капитоновна – ДДюТ
50. Шишкова Светлана Геннадьевна – ДДюТ
51. Шишова Татьяна Юрьевна – ДДюТ
52. Яковлев Александр Дмитриевич – Спортивный клуб "Весна"
53. Якушева Наталья Александровна – Детский клуб "Аврора" МОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике