ДЕВИЗ “ЛИФТОВИКА” – “РАБОТА ВО БЛАГО КЛИЕНТА”

ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ Многие строительные организации, возводящие многоэтажные дома, выбирают своим субподрядчиком ООО "Лифтовик".

Многие строительные организации, возводящие многоэтажные дома, выбирают своим субподрядчиком ООО "Лифтовик". Но после заселения дома лифтовое хозяйство необходимо обслуживать. Судя по растущему числу договоров, и в этом немало собственников жилья отдает предпочтение этому предприятию.
ООО "Лифтовик" занимается поставкой, монтажом и пусконаладочными работами, капитальным ремонтом, модернизацией и техническим обслуживанием лифтов бытового и промышленного назначения, а также грузовых подъемников и эскалаторов. Населению предлагается несколько вариантов сотрудничества. Первый – заключается договор на текущий ремонт. По второму производится комплексное обслуживание механиками и лифтерами. В обеих случаях в доме должен быть ответственный за лифты, обученный и аттестованный. Есть вариант, освобождающий от этих забот – передать лифты "Лифтовику" в безвозмездную аренду. Тогда всю ответственность за лифты предприятие возьмет на себя. Лифты, не имеющие систем диспетчерского контроля, "Лифтовик" предлагает дооборудовать ими.
ООО "Лифтовик" оснащает помещения домофонами, системами охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, видеозаписи и охранного телевидения, речевого оповещения и телефонии, контроля и управления доступом. Есть и другие направления деятельности – звоните (44-35-04), приезжайте, вас бесплатно проконсультируют.

Беседовал
Сергей БАРАНОВ.

Директор 000 "Лифтовик" Александр Иванович Глухов поздравляет строителей Владимирской области с профессиональным праздником и желает, чтобы все успехи и достижения дома и на работе вознеслись на высоту, о которой мечталось. А "Лифтовик" поможет в этом.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике