16+

ТЕПЛОТА ЖИВОГО ДЕРЕВА

Мода на пластиковые окна оказалась недолгой. В московских новостройках их уже перестали ставить, да и в провинции все чаще предпочтение отдается деревянным. Их, а также другие изделия из древесины на промышленной основе производит ООО "Аман" из Петушинского района.
ООО "Аман" было организовано в 1992 году. У истоков предприятия стояли Виталий Фролов, Александр Нагайцев и Михаил Клесов. Основной продукцией фирмы являются погонаж, дверные и оконные блоки. Но умельцам из поселка Вольгинский под силу все, что можно сделать из дерева: садовую беседку, павильон, жилой дом из бруса, бревен или щитовой конструкции. Несмотря на то, что рынок Подмосковья избалован предложениями, заказы поступают и оттуда.
Значительные объемы производства ООО "Аман" приходятся на изготовление и монтаж систем вентиляции. Среди основных заказчиков фирмы есть такое крупное предприятие, как Ликинский автобусный завод. На нем выполнялись работы не только по вентиляции, но и по теплоснабжению, а также ремонту трубопроводов. Делают в "Амане" и другие изделия из металла – ограды, гаражи, каркасы для теплиц и многое другое.
Основа ценовой политики ООО "Аман" заключается в том, чтобы сделать продукцию по возможности доступнее для покупателей. Способствуют этому и масштабы производства – у конкурирующих предприятий в Петушинском районе они намного меньше, а значит, по законам экономики, выше и производственные затраты. В половине покровских домов стоят окна, сделанные в Вольгинском. Покупают их не только коммерческие организации, но и бюджетные с малым финансированием. А пенсионерам ООО "Аман" предоставляет специальную скидку.

Руководство ООО "Аман"
поздравляет всех имеющих отношение
к строительной отрасли
с Днем строителя!
Удачи, здоровья, успехов и счастья!

Сергей БАРАНОВ.

ООО "Аман"
Владимирская область, пос. Вольгинский.
Тел.: (49243) 7-25-83.

Просмотры: