18+
Погода: +23,7°C
Курсы валют: $33.190.22 44.280.06

С Днем Победы, ветераны спорта!

12.05.2006

Уважаемые ветераны физкультуры и спорта области и города Владимира! Вы многое сделали в военное и мирное время. Ваш ратный подвиг отмечен высшими наградами Родины.
Многие из вас и сейчас залечивают раны, раны, нанесенные вам, семьям, родным и близким. Многие потеряли сыновей, дочерей. Вечная им Память!
И сейчас ветераны, спортсмены и физкультурники живут в деревнях, селах, поселках, городах нашей области и воспитывают молодежь личным примером, прививают им любовь к спорту, к закалке, готовят к защите Отечества.
Уважаемые ветераны физической культуры и спорта. Вы многое сделали и делаете в мирные годы. Вся ваша жизнь наполнена благородной задачей по укреплению здоровья нации, подготовки физически крепких молодых людей, готовых к защите Отечества. Вот лишь некоторые имена ветеранов войны, которые и сейчас в строю: Франц Антонович Шуляк, который в этом году отметил свое 88-летие, Иван Александрович Ефремов, Георгий Дмитриевич Осипов, Сергей Николаевич Львов, Виктор Павлович Сорокин, Николай Иванович Жуков, Николай Данилович Котов, Наталья Николаевна Антонова, Василий Федорович Козлов, Валентин Дмитриевич Бурлаков, Николай Иванович Соколов и многие другие. Все они проявили героизм и смелость. За это особая вам благодарность и низкий поклон. И, конечно, скорбим о погибших.
От имени областного и Владимирского городского Совета ветеранов физкультуры и спорта сердечно поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной. Желаю крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким.

А.И.МИТРОФАНОВ,
председатель областного и городского Совета ветеранов физической культуры
и спорта.

Обсуждение закрыто.