16+

Бывшего мужа – в любовники

Когда Катина соседка Лера сказала, что решила наконец развестись с Гришей, та обрадовалась: за три года своей семейной жизни Лера просто достала Катю жалобами на мужа.

К 30-ти годам Гриша так и не созрел для семейной жизни. Мог с легкостью просадить деньги, что они с Леркой откладывали на отпуск, и купить мотор от "Харлея" к своему раздолбанному "Уралу" или по три дня гудеть с друзьями.
Катя злилась и говорила:
– Зачем вместе жить, если все так плохо? Вот мы с Димкой быстро все поняли и разбежались. Конечно, тоскливо иногда бывает, зато в доме тишь, гладь и порядок.
Когда Лера вернулась из загса с печатью о разводе, Катя с еще двумя соседками устроили у нее на кухне маленький женский междусобойчик, чтобы поддержать подругу, – все еще у тебя впереди, жизнь не кончилась. Подарили даже халатик, коротенький такой, по самое "не могу":
– Вот тебе на развод. На развод мужиков – и побольше, побольше!
Сначала Лера была грустной и стервозной. Катя ей сочувствовала – сама через это прошла. Говорят, эту тоску хорошо лечить способом "клин клином" – заведешь новый роман, и сразу все как рукой снимет. Хотя сама Катя этот способ не применяла – уже год прошел после развода, а на мужиков смотреть не хотелось.
Но уже через месяц Лера снова стала веселая, глаза сияют, по утрам зевает… Все понятно. Катя стала ее расспрашивать: кто такой, где познакомилась – а та молчит, только улыбается загадочно.
Через неделю Катя решила вечером зачем-то заскочить к Лере. Кажется, соль кончилась, а в ночной магазин бежать было лень. Позвонила, а Лера не открывает. Дверь тонкая, и явно слышно, что у нее там что-то происходит: сдавленные смешки, кто-то босыми ногами прошлепал, что-то рухнуло, мужской голос чертыхается…
Наконец дверь приоткрылась на цепочку, и Катя в щель увидела Леру в том самом дареном секс-халатике. Видно было, что она растерялась, но цепочку все же сняла. Катя зашла в прихожую, видит – мужские ботинки сорок пятого размера стоят.
– Ого! Тебя можно поздравить?
Лера замялась. Тут дверь спальни распахнулась, а оттуда Гриша – бывший муж собственной персоной! Голый по пояс, только в простыню завернут. Нагло подмигнул, улыбнулся и гордо направился в ванную мимо обалдевшей соседки. Лера покраснела как рак. Катя молча развернулась и пошла домой.
На следующий день Лера сама позвонила подруге. Катя с ходу выпалила:
– Как ты могла! Опять?
Лера, смущаясь, начала объяснять:
– Он, между прочим, в постели всегда был очень даже ничего…
Катя пыталась ей втолковать, что будет, если он вернется – выяснение отношений, слезы, скандалы.
– А с чего ты взяла, что он вернется? – заявила Лера.
И начала объяснять, что, мол, бывших мужа и жену всегда тянет друг к другу в сексуальном смысле, и что привычка – великая вещь, и что так даже лучше, потому что люди друг другу ничем не обязаны. И кто что в постели любит, прекрасно знают – никакого риска, одно удовольствие. И что бывший муж не хуже случайного знакомого в баре…
Катя не дослушала и положила трубку. А потом долго сидела и думала, какой скучной и пресной в последнее время стала ее жизнь. Что ей чего-то не хватает и что она, кажется, даже знает – чего.
Катя пошла, открыла шкаф, выбрала самое лучшее белье и халатик – конечно, до Лериного ему было далеко. И набрала номер своего бывшего мужа…

Яна ВЛАДИМИРСКАЯ.
Фото из архива редакции.
г.Владимир.

СВАХА БЕЗ ПРОМАХА
В наш клуб продолжают поступать письма от желающих завязать переписку, познакомиться или создать семью. Все, кто указал свой контактный телефон, смогли получить координаты быстро и своевременно. Если Вас интересует информация о деятельности нашего "Клуба знакомств", следите за публикациями, и Вы узнаете много нового и интересного. На указанные мобильные телефоны Вы можете не только позвонить, но и отправить СМС-сообщения со своими данными и координатами.

Послания от ЖЕНЩИН:
№ 2/7. Высокая блондинка 21 года (есть дочка 2-х лет) для серьёзных отношений с целью создания крепкой, дружной семьи познакомится с молодым человеком 22-28 лет. Координаты: 601902, г. Ковров, а/я-71, Королёвой Юлии.
№ 3/7. Ирина, 1972 г.р. познакомится со здравомыслящим, серьёзным, трудолюбивым мужчиной 30-40 лет, жителем Владимирской области, любящим детей и без в/п, для серьёзных отношений, с перспективой создания семьи. Из мест лишения свободы просьба не писать! О себе: рост – 155, физич. недостаток – инвалидность 3 группы, есть сын 4-х лет, образование – среднее, по профессии – швея. Люблю готовить, шить, вязать. Адрес для корреспонденции: 142600, Московская область, г. Орехово – Зуево, ул. Мадонская, д.28, корп.3, кв.28. Федуловой Ларисе (для Ирины).
№ 2/6. Мария Ивановна, 1945 г.р., рост – 160 см, средней полноты, разведена, пенсионерка, жительница Владимирской области, с целью создания семьи хочет познакомиться с добрым и нежадным мужчиной от 57 до 65 лет (рост от 165, вдовец), желательно, чтобы он был жителем Владимирской, Московской или Ивановской областей. 601755, Владимирская область, Кольчугинский р-н, п. Бавлены, ул.Заводская, 8-4.
№ 1/5. Стройная брюнетка Ирина, 24/170/52 с целью создания семьи познакомится со свободным холостым мужчиной 28-34 лет, желательно с в/о, ростом от 175, без в/п, среднего телосложения. Специальность не имеет значения. Судимых просьба не беспокоить! О себе: добрая, ласковая, без в/п, с в/о – учитель иностр. языка; увлечения: чтение, театр, кино; люблю отдых на природе. Очень надеюсь обрести надёжного, любящего спутника жизни. 8(910)7777-010.
№ 4/4. Жительница города Муром ищет мужчину не ниже 180 см. Его характер, национальность, м/ж, привычки значения не имеют. О себе: 46/170. Телефон и адрес НАДЕЖДЫ 8(905)649-35-09, 602264, г.Муром, ул.РЗШ, 44-79.

Послания от МУЖЧИН:
№ 11/4. Дмитрий, 170/30, не судим, без в/п, ж/п имеется, познакомится со стройной, порядочной девушкой 28-30 лет для серьёзных отношений, желательно без детей. тел.: 24-12-66.
№ 2/1. Андрей, 165/10.07.1986, стройный, кареглазый шатен познакомится с шикарной, стройной блондинкой 17-19 лет для романтической переписки, серьёзных отношений и, возможно, создания семьи. Гусь-Хр-й р-н, п. Гусевский, ул. Первомайская, 1-2 Зубкову А.; тел.: 8(915)451-65-61.

SMS-сообщения:
8(906)564-35-64. Андрей. 42/172. Разведен, работаю, не спонсор. Познакомлюсь с женщиной 38-43 лет из Коврова для серьезных отношений. Устал от одиночества.

Послания из МЛС:
№ 1. Юрий, 175/01.01.1961, для семьи ищет стройную, симпатичную, верную, одинокую женщину 30-40 лет. Владимир, ул. Б. Нижегородская, 67, ОД-1/Т-2, Заяц Ю.А.
№ 2. Роман, 25.06.1981, холостой, брюнет, водитель, поклонник Виктора Цоя, познакомится с блондинкой/брюнеткой 18-28 лет, с ч/ю. Дети не помеха нашим отношениям. 600020, Владимир, ул.Б.Нижегородская,67, учр.ОД-1/Т-2, корп.2, к.8, Подсеваткину Р.А.
№ 1/1. Евгений, 176/70/19.11.71. холост для с/о ищет стройную женщину 30-40 лет, рост не ниже среднего, ребёнок не помеха. Вл.обл., Петуш. р-н, г.Покров, ОД 1/2, 7 отряд, Кашицыну Е.

Правила подачи объявлений
1. Заполните купон и отправьте на адрес редакции.
2. Можно разместить объявление при помощи SMS-сообщения на номер 8-906-611-5080 (KZ_Имя_свои данные_ текст).
3. Читатели газеты могут воспользоваться базой данных нашего "Клуба знакомств". Справки по тел. 32-81-15.
4. Об исключении заявки из базы данных "Призыва" сообщайте письменно или по тел. 32-81-15.

Просмотры: