Нашу область вновь «отметелит»

Вчера вечером все службы Владимирской области своевременно получили очередное штормовое предупреждение

Во Владимирском областном метео-центре нам сообщили, что с северо-востока на наш регион надвигается циклон. Он приведет к резкому усилению ветра, который принесет в свою очередь обильный снегопад.

В западных районах области, например, в Александровском, уже вчера вечером была плохая видимость. По данным Управления МЧС России по Владимирской области, снег сегодня и в несколько следующих дней будет только усиливаться, а видимость — ухудшаться.

Сегодня ночью ветер усилился до 8-13 метров в секунду. Местами порывы ветра достигали 15-17 метров в секунду. Завтра, 1 февраля, ожидается слабая метель, ветер будет достигать 7-18 метров в секунду. Температура ночью 18-23 градуса мороза, днем — 13-18 градусов ниже нуля.

Областные спасатели заверили читателей "Призыва", что пока ситуация под контролем, все идет в штатном режиме. Дежурные работают круглосуточно.

В МУП "Дорожник" нам сообщили:
— Штормовое предупреждение нами уже получено. Жителей мы просим не беспокоиться: общественный транспорт будет ходить по расписанию, дороги будут расчищены вовремя. В случае необходимости все дорожные службы перейдут на усиленный режим работы.

Наталья ШАПОШНИКОВА.
Фото Рудольфа Новикова.
г.Владимир.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. «Сапсан» вновь нарушит покой живых и мертвых Утихнувшие было страсти вокруг скоростного поезда «Сапсан» в Коврове разгорелись...
  2. Малайзия спляшет под нашу музыку Владимирская группа «Salvador» штурмует мировую сцену. В конце февраля музыканты...
  3. Бюджет вновь будет дефицитным На очередном заседании Законодательного Собрания Владимирской области депутаты одобрили основные...
  4. На родине Фатьянова вновь песни звучат В Вязниках имя и творчество Алексея Фатьянова в этом году...
  5. Интерес зарубежных инвесторов к региону вновь возрастает Инвестиционная активность иностранных компаний во Владимирском регионе, сбавившая в прошлом...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Безгранично ли совершенство мира? СПА-салоны Галопом по Европам

Комментарии запрещены.