16+

МОЙ МАЛЫШ

Дорогие мамы, папы,
бабушки, дедушки, тети и дяди!
Наш конкурс продолжается. Мы по-прежнему ждем фотографий ваших малышей! А еще напишите нам письмо с небольшим рассказом и интересными высказываниями вашего ребенка (внука, племянника) по адресу: г.Владимир, ул. Офицерская, 33а, "Призыв".

Здравствуйте, уважаемая редакция!
Пишет вам Олег Мастеров из города Петушки. Мне 13 лет, я учусь в 7"А" классе. В нашем классе 28 учеников. Классный руководитель Людмила Васильевна Манаенкова. А еще я хожу в музыкальную школу. Занимаюсь шестой год по классу фортепиано. У меня есть брат Максим, он учится в 9 классе.
Очень люблю животных, дома у нас живут две собаки, зовут их Джимми и Джек. С ними очень весело гулять, мы часто берем их на лыжные прогулки. Дома у нас всегда были животные, мы держали попугаев, хомяков, черепаху, крысу, этим летом мы стали разводить кур. 3 года у нас живут кролики, они очень веселые и ласковые зверьки.
Мне очень нравится молодая певица Ксения Ларина. Я смотрел ее выступления на "Фабрике звезд" и переживал за нее в "Последнем герое". Недавно она приезжала и давала концерт в нашем городе.
Если кто-то тоже интересуется этой певицей, у кого есть информация о ней или фотографии, буду очень рад переписке с вами. Мой адрес: г.Петушки, ул. Совхозная, д.22, кв. 1. Мастеров Олег.

Просмотры: