МОЙ МАЛЫШ

Дорогие мамы, папы, бабушки, дедушки, тети и дяди!
Наш конкурс продолжается. Мы по-прежнему ждем фотографий ваших малышей! А еще напишите нам письмо с небольшим рассказом и интересными высказываниями вашего ребенка (внука, племянника) по адресу: г.Владимир, ул. Офицерская, 33а, "Призыв".

Здравствуй, дорогая редакция!
В газету для всей семьи пишет семья Самойловых из Владимира.
В нашей семье подрастают две дочки — Лиза и Арина. Мы бы хотели, чтобы эти две очаровательные сестренки тоже приняли участие в конкурсе "Мой малыш". У наших девочек довольно разные, но очень интересные характеры.
Лизочке 7 лет. В этом году она пошла в первый класс и сразу полюбила учебу. Выполняет все задания старательно, с большим энтузиазмом. А еще мы уверены, что из нее вырастет настоящая творческая личность — уж очень она любит рисовать и лепить.
Аришке всего 4 годика. Ее любовь к животным безгранична, обожает всех — от мышонка до слона. Недавно мы смотрели фильм "Кинг-Конг" и малышка высидела в кинотеатре три часа, но потом расплакалась: "Обезьянку жалко!" Кто знает, быть может, в будущем ей суждено стать защитником животных.
Поздравляем редакцию и всех читателей "Прызыва" с наступащими праздниками и желаем в новом году как можно больше здоровья, радости и любви!
С уважением,
семья Самойловых.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. А малыш мог бы жить Октябрьским межрайонным следственным отделом СКП РФ по Владимирской области завершено...
  2. Малыш родился — деньги будут 8200 владимирских семей подали в территориальные органы ПФР по Владимирской...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Управление продажами во времена кризиса Две стороны одной проблемы Выбираем мужа на час

Комментарии запрещены.