16+

Подарок к Новому году

Уважаемые читатели!

Акция "Открой свой стиль" стартовала 10 июня 2004 года. За это время в ней приняли участие юные девушки, очаровательные дамы и даже один молодой человек. Были среди них врачи, бухгалтера, юристы, дизайнеры, студентки и школьницы. К нам приезжали со всей области – из Радужного, Кольчугина, Судогды, Камешкова, Гусь-Хрустального и т.д. Всех участников приводило в "Призыв" одно желание – изменить свой внешний облик.

За полтора года характер акции "Открой свой стиль" несколько раз менялся, но неизменным оставалось одно – мы обеспечивали индивидуальный подход к каждому участнику нашей акции, давали профессиональные советы и дарили хорошее настроение. В этом была немалая заслуга ведущих салонов красоты нашего города, с которыми мы сотрудничали.

Наша акция не закончилась. В преддверии Нового года особенно сильна жажда перемен, поэтому "Призыв" в рамках акции "Открой свой стиль" объявляет новый конкурс: "Подарок к Новому году". Вам достаточно только пожелать войти в 2006 год с новым имиджем, а уж мы возьмем на себя роль Деда Мороза, который сделает вам такой подарок!

Напишите в "Призыв", расскажите, о каком макияже, стрижке или прическе вы мечтаете, и мы обязательно пригласим вас принять участие в нашей новогодней акции. Если вы не определились с тем, как хотите выглядеть на празднике, – не беда. Наши мастера постараются подобрать вам подходящий образ.

Напоминаем, что в нашей акции может принять участие любой желающий, независимо от возраста и пола. Даже те, кто уже принимал участие в акции, вновь могут попытать счастья. Не бойтесь меняться! Заполняйте купон и присылайте по адресу: 600000, Владимир, ул.Офицерская, 33а.

ВНИМАНИЕ!
Сюрприз от "Призыва" для наших подписчиков и членов их семей. Участие в акции "Открой свой стиль" обойдется вам на 25 процентов дешевле. Не упустите шанс изменить свой привычный образ с помощью настоящих мастеров своего дела!

Просмотры: