16+

Малинин приедет “на белом коне”

Анонсы

Малинин приедет "на белом коне"

16 апреля в ОДК с программой "Лучшие песни" выступит народный артист России Александр Малинин. Зрителей ожидают сто процентов обаяния и живого звука.

Кто-то из музыкальных критиков подметил, что какими бы дорогими ни были билеты на концерт, это не гарантия живой музыки и живого голоса. Александр Малинин подобным не грешит: джентльмен по жизни – и на сцене не изменяет своему имиджу.
Малинин фанатично предан музыке. Пошлость в текстах и примитив в аранжировках у него отсутствуют, по тусовкам исполнитель не разгуливает – то есть в классический образ поп-звезды не вписывается. Популярен исключительно благодаря тому, что делает на сцене.
Ни один концерт не проходит без песен "Белый конь", "Поручик Голицын", "Берега", "Напрасные слова". И было бы странно, если бы зрители пришли на концерт и не услышали эти хиты, ради которых они и покупают билеты. Поэтому время сольных выступлений с каждым годом увеличивается, ведь в репертуаре, вдобавок к старым, появляются новые хиты.

– Мне больше всего нравится исполнять романсы, – говорит Александр Малинин. – Понимаю, что исполняю их не так, как все, что у меня есть свое видение, чувство романса. Моей публике это нравится. Хотя от попсы я тоже уходить не собираюсь, потому что это мой основной заработок, ведь зрители любят и песни, под которые можно потанцевать.

Не впервые Александр Малинин "въезжает в наш город на белом коне", но на этот раз он планирует не только выступить с двухчасовым концертом, но и объясниться в любви владимирской публике – видимо, сердце артиста тронуло ее искреннее гостеприимство в прошлый раз.

Но, как и любая звезда, Александр Малинин требует к себе внимания и проверяет публику на верность – он капризничает, когда его хрупкое творческое равновесие на концерте нарушают посторонние звуки. Так что если пойдете на концерт 16 апреля, обязательно выключите свои мобильные телефоны, а то уберет он гитару в сторону, и вместо песни услышите:

– Разве можно так относиться к артисту? Я не могу петь, когда у вас включены телефоны!

Стоимость билетов на концерт Малинина от 600 до 1500 рублей. Как отмечают в кассах, на Малинина билеты по самой высокой цене расходятся в первую очередь.

Татьяна ЛАПАТИНА.

Фото из архива редакции.

г.Владимир.

Театр Сергея Пенкина

16 апреля во Владимир с концертом приедет Сергей Пенкин. Один из самых ярких и экстравагантных артистов отечественного шоу-бизнеса выступит в Концертном зале им.Танеева.

В первую очередь Сергей Пенкин известен тем, что без микрофона исполняет самые сложные классические произведения. Каждый концерт певца – это настоящий спектакль, где он предстает в самых неожиданных образах. Помимо ярких вокальных данных важную роль в создании сценических образов играют костюмы, разработке которых уделяется большое внимание.

Публика певца тоже особенная: часто ли на концертах вы видите женщин и мужчин в вечерних костюмах?! Сергей с уважением и благодарностью относится к людям, приходящим на его выступления, называя их "моя интеллигентная пенкинская публика".

Певец едет во Владимир с новой концертной программой "Театр", в которой прозвучат произведения русской и зарубежной классики, народные песни в современной обработке, популярные песни зарубежной эстрады, произведения отечественных композиторов, в том числе собственные.

– Мне нравятся песни Хулио Иглесиаса, Лайзы Минелли, Лучано Паваротти, – говорит Сергей Пенкин. – Я не люблю петь, как многие наши певцы, одну долгоиграющую пластинку, поэтому на моих концертах присутствует жанровое разнообразие: классика, джаз, блюз, техно.

Артист еще ни разу не обманул своих зрителей фонограммой и, как бы он ни устал, всегда готов к общению со своими поклонниками. Пенкин побывал почти во всех крупных городах России и ближнего зарубежья.

Стоимость билетов на концерт Сергея Пенкина колеблется от 600 до 1300 рублей, причем расходятся они в хорошем темпе.

Зрителям, знающим толк в качественном шоу, стоит поторопиться.

Маргарита КОРОЛЕВА.

Фото из архива редакции.

г.Владимир.

Просмотры: