Мартовские радости

НЕ ПРОПУСТИ!

Мартовские радости

Предлагаем читателям обратить внимание на представленные Концертным залом им. Танеева вечера музыки, концерты и фестивали в марте.
Руководство филармонии делает все возможное, чтобы проводимыми концертами и спектаклями украсить жизнь владимирцев и гостей областного центра. 20 марта пройдет вечер классической гитары "Танго-сюита", в котором участвуют гости из Нижнего Владимир Митяков и Ирина Черногорова. С камерным струнным оркестром под управлением А.Санина они исполнят "Антракт из оперы" "Кармен" Бизе, увертюру к опере "Сорока-воровка" Россини, "Танго-сюита" и "Либер танго" Пьяцоллы, фантазию на тему русской песни "Ой да не вечер" и многие другие.
Владимир Митяков, один из ярких гитаристов России, уже широко известен. А вот Ирина Черногорова — молодая талантливая гитаристка. И тем не менее за год, что они работают вместе, музыканты уже успели создать концертный репертуар и выступить как в России, так и за рубежом.
Для любителей народного танца 22 марта предлагаем торжественное открытие VIII Всероссийского праздника "По всей России водят хороводы". Своим искусством блеснет вокально-хореографический ансамбль "Русь" (худрук — заслуженный деятель искусств России, лауреат Госпремии Михаил Фирсов).
Особо обратим внимание на концерты в филармонии по абонементам. Программа разнообразна и интересна. Следите за рекламой и афишами. Более подробную информацию о концертах можно узнать в фойе Областной филармонии и в концертном отделе по телефону: 32-11-17.

Михаил КОСТАКОВ.
Фото автора.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Бесплатный гормон радости Есть такое время в году, когда все травы обладают...
  2. Юбилейный сезон открыли по-семейному Областной дом работников искусств (ОДРИ) открыл новый, 15-й по счету,...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Гамачок для младенца Выбираем мужа на час Одежда для новорожденных на выписку

Комментарии запрещены.