18+

Мадонна выступит в “Луже” 12 сентября

31.08.2006

Счастливым обладателям билетов на концерт Мадонны в Москве предстоит ещё раз стоять в очередях в кассы. В среду начался обмен билетов на концерт Мадонны. На вчерашний день было продано уже 35 тысяч билетов.
Напомним, что в начале этой недели организаторы концерта объявили, что первый в России концерт Мадонны состоится на день позже ранее намеченного, 12 сентября, в олимпийском комплексе "Лужники".
Объясняется это просто – "Лужники" обладают большей вместимостью по сравнению с предлагавшейся изначально площадкой на Воробьевых горах. Благодаря этому, шанс попасть на шоу появился ещё у нескольких тысяч москвичей и гостей столицы. Как сообщают СМИ, после проведения новых расчетов еще несколько тысяч билетов поступят в продажу.
Изначально предполагалось провести концерт Мадонны 11 сентября на Воробьевых горах, однако начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин заявил, что столичная милиция не сможет обеспечить на Воробьевых горах безопасность зрителей.
Шоу будет состоять из 20 номеров – начнется с песни Future Lovers, склеенной с классическим хитом Донны Саммер I Feel Love, а закончится суперхитом Hung Up. В основном будут исполняться вещи с последнего диска певицы Confessions On A Dancefloor.

Соб.инф.
Фото из архива редакции.

Loading...

Обсуждение закрыто.