18+
Погода: +3,8°C
Курсы валют: $00 00

“Студенческая весна” во Владимире

22.03.2006

27 апреля комитет по делам молодежи администрации Владимира проводит IV Владимирский фестиваль студенческого творчества ссузов <Студенческая весна во Владимире>.
Фестиваль проводится для создания системы здорового, содержательного и развивающего досуга подростков и молодежи, выявления талантливой молодежи, создания условий для реализации творческого потенциала.
Для участия в фестивале приглашаются студенческие коллективы учреждений начального профессионального и среднего специального образования Владимира. В состав команды, представляющей учебное заведение, должно входить не менее 75% студентов дневной формы обучения. Допускается участие в составе команды молодых преподавателей ссузов.
Заявки на участие и сценарный план конкурсного выступления необходимо предоставить в комитет по делам молодежи до 21 апреля 2006 года с указанием ФИО участников и капитана команды, контактного телефона, необходимого музыкального и светового оборудования для выступления.
Команда учебного заведения представляет на фестивале творческую программу на тему <Весна - время перемен>, объединенную оригинальным сценарием и единым стилистическим режиссерским решением. Общая продолжительность выступления составляет не более 20 минут.
Начало фестиваля в 15.00 в Доме культуры молодежи (Мира,55).

Обсуждение закрыто.