16+

Так вот ты какой, народный артист!

В рамках гастрольного тура по городам России в областной филармонии выступят участники телепроекта "Народный артист". Владимирская публика увидит финалистов шоу: Алексея Гомана, Александра Панайотова, Алексея Чумакова, Руслана Алехно и группу "Ассорти".

"Народные артисты" – это не испорченные популярностью ребята, и поэтому они пока еще не позволяют себе такой роскоши, как пение под фанеру. Но их песни "Балалайка", "Необыкновенная", "Лунная мелодия" распевает уже половина страны, а значит, ребята действительно достойны звания народных.

На концерте они исполнят песни, вошедшие в первый альбом с одноименным названием проекта, а также из собственных альбомов.

Вести концерт будет Алексей Чумаков. Оказывается, что помимо того, что Алексей великолепно поёт, он ещё и прекрасный конферансье.

Напомним, что первый проект "Народный артист" состоялся на канале Россия в 2003 году. Исполнителей эстрады выбирало компетентное жюри: популярный ведущий Антон Комолов, продюсер Евгений Фридлянд, режиссер Тигран Кеосаян и певица Лариса Долина. С тех пор "Народный артист" проходит ежегодно. На прослушивание, которое проходит в прямом эфире, приезжают тысячи молодых ребят.

Выступление победителей первого проекта состоится в областной филармонии 13 марта в 18.30. Цена билетов 500-650 рублей.

Подготовила Татьяна ЛАПАТИНА.
Фото из архива редакции.
г.Владимир.

народный опрос "призыва"
Как вы проведете выходные?

Наташа, студентка колледжа:
– Как всегда, пойду с друзьями на дискотеку в клуб "Брайт" у кинотеатра "Мир". Там есть, кроме дискотеки, бар, бильярд.

Александр, студент колледжа:
– Отдыхать буду на дискотеке в "Дельфине", там дискотека, бар, бильярд, караоке. Хорошо, когда есть деньги, можно подойти и к бару.

Иван, рабочий ЖБИ:
– Поеду в деревню помогать маме по хозяйству. Надо весь двор очистить от снега, подготовиться к паводку. В деревне всегда работа найдется.

Нина, студентка пединститута:
– Отдыхать буду с друзьями на дискотеке в "Золотом кольце". Там полный развлекательный комплекс. Для настроения выпьем пива или вина.

Опрашивал Владимир СОПУНОВ. Фото Рудольфа НОВИКОВА. г.Владимир.

Герои нашего "Народного опроса" могут приобрести на память выпуски газеты со своими фото и мнениями, заказав нужное количество экземпляров по телефону (4922) 32-08-34.

Просмотры: