из жизни сериалов

из жизни сериалов

Умножающий печаль

Авторы сценария: Георгий Вайнер, Аркадий Казанцев,
при участии: Ильи Рубинштейна, Валентина Донскова, Андрея Савельева.

Режиссер: Олег Фесенко.

В ролях: Алексей Макаров — Ордынцев (Конь), Илья Шакунов — Константин Бойко (Кот), Анатолий Белый — Серебровский (Пес), Станислав Любшин — Палей, Евгения Крюкова- Марина, Наталья Рогожкина — Лора, Дарья Мороз — Лена, Сергей Степанченко — Карабас, Валентин Смирницкий — Николай Иванович.

Офицер Интерпола, олигарх и бывший спортсмен — что может быть у них общего? Когда-то они думали, что их дружба на всю жизнь. Но судьба распорядилась иначе.… Новый остросюжетный детективный сериал сняли по мотивам одноименного романа Георгия Вайнера.

Верный Конь, Хитрый Пес, Бойкий Кот — они привыкли так называть друг друга с детства. Они — это офицер Интерпола Сергей Ордынцев, олигарх Александр Серебровский и бывший олимпийский чемпион Константин Бойко. Когда-то три товарища играли в индейцев, а позже разыгрывали головокружительные денежные авантюры. Теперь их игра стала очень опасной. Бойко хочет убить Серебровского, который увел у него любимую женщину, украл деньги, а самого Кота упрятал за решетку. Серебровский вызывает из Франции Ордынцева, чтобы Верный Конь не дал Коту отомстить — хотя бы во имя их былой дружбы.…

Снимать сериал "Умножающий печаль" Олег Фесенко согласился сразу, как только прочел роман. Он даже предлагал делать фильм в черно-белом варианте, но продюсеры идею отклонили. Однако от утверждения, что он снимает не просто детектив, а психологическую драму-притчу, Фесенко не отказывается. Сам режиссер — из того же поколения, что и его герои. Он окончил Академию спорта (бывший Институт физкультуры), был чемпионом мира по спортивной аэробике, занимался восточными единоборствами и подводным плаванием. А потом резко изменил свою жизнь, поступив во ВГИК.

сказано

Режиссер Олег Фесенко:

— Мой сериал про мечту. Про друзей, которые страстно желали чего-то своего. И про то, что с ними стало, когда они добились всего, чего хотели. Один мечтал о безраздельной власти, второй хотел завоевать олимпийские медали, третий мечтал бороться со злом, стать милиционером. Все осуществилось. И мы видим их после воплощения идей. И самое интересное, что этим людям, оказывается, нужно было совсем-совсем другое. Когда они встречаются потрепанные жизнью, выясняется, что все трое — чудовища, каждый — по своему… Скажу честно, что сериалом я доволен. Хотя где вы встретите режиссера, недовольного своей работой?!

кто есть кто

В последнее время модно брать неизвестных актеров, а потом с помощью сериала или фильма делать из них звезд. Скорее всего, так получится и в этом сериале.

Анатолий Белый, актер МХАТа, в кино снимался редко. Красавец Илья Шакунов более известен в узких кругах. Помните сериал "По имени Барон"? Он там и есть сын этого барона. Были еще "Женская собственность", "Киднэппинг", "Гололед". Алексей Макаров, сын Любови Полищук, прогремевший в мюзикле "Иисус Христос — суперзвезда", снимался в фильмах "Ворошиловский стрелок" и "Момент истины".

Сериал "Умножающий печаль" смотрите на канале "СТС"
по будням в 21.00

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Оперуполномоченный попался на взятке Отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК...
  2. Ушел из жизни Алексей Бурков 10 сентября после долгой продолжительной болезни на 64-м году жизни...
  3. «Налоговик» ответит перед судом Перед судом предстанет бывший начальник управления по налоговым преступлениям регионального...
  4. Аресты в областном УВД Начальник управления по налоговым преступлениям УВД Владимирской области и его...
  5. Ключи от новой жизни Новость из разряда исключительных - 21 квартиру получили работники бюджетной...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Настенные газовые котлы, их особенности Воздухоочиститель Кесарево сечение

Комментарии запрещены.