53 килограмма наркотиков пошли в топку

Вчера во Владимире были уничтожены изъятые из незаконного оборота наркотики.
Как это происходило, рассказывает старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела по онтролю за легальным оборотом наркотиков Антон Романов.
Заключение об уничтожении наркотиков подписывает комиссия представителей управления наркоконтроля по Владимирской области, управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора, департамента здравоохранения администрации области. После этого наркополицейские производят их сожжение. Всего в этот раз в печи попали 53 с половиной килограмма запрещенных препаратов и несколько сотен килограммов мака и конопли. Сожжено более 14 кг марихуаны, 2,8 кг героина и 30 кг мака.
— Наркотические средства во Владимирском регионе уничтожаются один раз в год, — говорит Антон Юрьевич. — Сож-жению подлежат только те наркотические вещества, которые фигурируют в уже законченных делах. Остальные улики хранятся до вынесения приговоров.

Владимир СОПУНОВ

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Наркотики — в топку! На днях владимирские наркополицейские уничтожили изъятые из незаконного оборота наркотики....
  2. Плантация в гараже Плантация конопли была обнаружена в гараже жителя Владимира сотрудниками Госнаркоконтроля....
  3. Против наркотиков — с божьей помощью ! 23 июня во Владимирской епархии в торжественной обстановке подписано соглашение...
  4. Героин из Афганистана хлынул с новой силой. А все политика виновата По сообщению управления Федеральной службы наркоконтроля России по Владимирской области,...
  5. Аварийные дома пошли под снос Во Владимире начали сносить аварийные дома по улице Полины Осипенко....
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Современный профессиональный перевод Каким должен быть инструктор по вождению Свадебный подарок

Комментарии запрещены.