Сгорели бабушка и внук

Жуткая трагедия разыгралась в деревне Кузнечиха, в пяти километрах от Коврова, в ночь с субботы на воскресенье.

Около трех часов ночи загорелся деревянный дом, в котором проживала семья Левановых — бабушка, ее дочь и внук. Обитатели Кузнечихи в этот час, разумеется, спали. Пока пробудились, пока поняли, что к чему: Вызвали пожарных из Коврова. Те приехали быстро и с очагом возгорания справились в считанные минуты, однако заливать водой им пришлось уже пепелище. Дом выгорел практически полностью.
45-летняя женщина — молодая бабушка и ее внук, которому было чуть больше года, погибли в огне. Мама малыша, постоянно проживавшая в сгоревшем доме, в ту роковую ночь ночевала у родственников. Эта случайность спасла ей жизнь. 19-летняя погорелица, в одночасье лишившаяся матери и сына, пока нашла приют у своей бабушки в соседней деревне.
Глава Малыгинского сельского муниципального образование (в состав которого входит Кузнечиха) Надежда Рябкина сообщила, что семья в числе неблагополучных не значилась. Бабушка работала в Коврове у частного предпринимателя, ее дочь находилась в отпуске по уходу за ребенком.
— Потерпевшую обязательно поддержим всеми имеющимися средствами, — заверила Надежда Петровна. — Чем можем — поможем, в том числе различными вещами и одеждой.

Николай ФРОЛОВ

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Бабушка недоглядела… Жительница города Владимира 44-летняя Елена Г. обвинялась в причинении смерти...
  2. В гибели ребенка виновна бабушка Присяжные заседатели вынесли обвинительный вердикт жительнице Гусь-Хрустального района 58-летней Татьяне...
  3. Трижды бабушка задаст пару всему поселку Поселок Новый в Ковровском районе входит в число наиболее значительных...
  4. Хотели погреться, но в итоге сгорели? Пожар на владимирском рынке на ул.Чайковского, произошедший в прошлую пятницу,...
  5. Сын подозревается в убийстве матери Житель города Владимира подозревается в убийстве своей пожилой матери. Читать...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Стильные мужские стрижки О программах рассылки СМС Туры в Болгарию

Комментарии запрещены.