16+

Убил жену и покончил с собой?

Настоящая драма разыгралась на днях в Гусь-Хрустальном. Пятидесятичетырехлетний местный житель зарезал супругу, после чего покончил с собой.

По всей видимости, трагедия произошла в субботу, 21 февраля. В милиции назначена серия экспертиз, после которых можно будет назвать точную дату смерти. Тело погибшей женщины было найдено в квартире дома на улице Дзержинского, где проживала семья. Прибывшие милиционеры были вынуждены взломать запертую изнутри дверь. Проникнув внутрь, оперативники сразу же поняли, что случилось – в одной из комнат лежало тело сорокашестилетней хозяйки с перерезанным горлом. Позже милиционеры обнаружили мертвым ее супруга – он повесился в хозяйственной постройке, расположенной во дворе дома.
Как отметили в правоохранительных органах, до сих пор непонятно, что именно стало причиной трагедии. Предполагается, что убийство было совершено в пылу ссоры. Вероятно, затем мужчина осознал, что совершил непоправимую ошибку, и покончил с собой. Проверку по данному факту в настоящее время проводит прокуратура.

Просмотры: