18+
Погода: +1,9°C
Курсы валют: $00 00

Курение до добра не доводит

10.12.2008

С 1 по 8 декабря на территории Владимирской области произошло 47 пожаров, погибли 8 человек, четверо получили травмы. Предварительный материальный ущерб от пожаров составил около двух с половиной миллионов рублей.

1 декабря короткое замыкание электропроводки стало причиной возгорания в частном жилом доме в деревне Подвязье Собинского района. В результате строение было уничтожено огнем. Погибла владелица дома 1938 г.р.
Во время пожара, произошедшего 2 декабря в частном жилом доме в поселке Новки Камешковского района, погиб человек. Личность его уточняется.
Вечером 3 декабря произошло возгорание в жилом доме на ул.Владимирской в деревне Суходол Суздальского района. На пожаре ожог руки получил мужчина. В ходе ликвидации возгорания был обнаружен труп неизвестного.
В тот же день в Лакинске в огне пожара погиб мужчина 1961 г.р. В его квартире на ул.Лермонтова выгорела часть дивана. Причина происшествия – неосторожность при курении.
5 декабря ночью во время пожара в доме на ул.Благонравова во Владимире угарным газом отравился гражданин 1954 г.р. В квартире пострадавшего загорелись постельные принадлежности.
В этот же день в Гороховце неосторожность при курении стала причиной возгорания в частном жилом доме на ул.Московской. Погиб 57-летний владелец жилья. Причина пожара – непотушенная сигарета.
6 декабря при ликвидации пожара в частном жилом доме на ул. Артиллерийской в Юрьев-Польском был обнаружен труп мужчины 1944 г.р.
7 декабря на территории садоводческого товарищества "Вишенка" в деревне Бухолово во время пожара в дачном домике обнаружен труп. Личность погибшего устанавливается.
В тот же день в поселке Андреево Судогодского района погиб на пожаре мужчина 1951 г.р.
Всего же пожарно-спасательные подразделения Владимирской области 123 раза привлекались для оказания помощи населению.

Обсуждение закрыто.