Грабят днем и ночью

28 октября в 13 часов 30 минут в областном центре в подъезде дома на улице Юбилейной мужчина азиатской внешности напал на пенсионерку и с применением силы похитил кошелек, в котором находились 7230 рублей.
Приметы грабителя: на вид 22-25 лет, рост — 175 см, худощавого телосложения, волосы короткие черные, одет в темную кожаную куртку, черные брюки, черные ботинки. Ведутся поиски преступника.
В тот же день в 17 часов 40 минут на 154-м километре автодороги "Волга", на пешеходном переходе в Лакинске водитель автомобиля "Скания" совершил наезд на женщину, переходившую дорогу. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте ДТП.
В 22 часа 40 минут в Муроме во дворе дома на улице Свердлова совершено нападение на женщину. Нападавший ударил ее по голове и похитил дамскую сумочку, в которой находились личные вещи и 1000 рублей. По подозрению в совершении ограбления задержан нигде не работающий мужчина. Проводится расследование.

Владимир СОПУНОВ

Наезд на переходе

29 октября в 14 часов 20 минут в областном центре на проспекте Ленина автомобиль под управлением гражданина, проживающего в Юрьев-Польском районе, совершил наезд на гражданку, переходившую дорогу на разрешающий свет светофора. Потерпевшая
от полученных травм скончалась
на месте ДТП.
Около 20 часов того же дня в Кольчугине мужчина и женщина напали на прохожего и, причинив ему телесные повреждения, угрожая ножом, открыто похитили сотовый телефон и 3000 рублей денег. Общий материальный ущерб составил 14 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержаны подозреваемые, проживающие на улице Веденеева. Проводится расследование.

ГАИ идет в школы

Накануне школьных каникул ГАИ проводит неделю безопасности дорожного движения. Число аварий с участием детей не уменьшается.
В этом году на дорогах области произошло 265 аварий с участием детей. В них погибло 8 детей и 280 получили различные травмы. На днях в Коврове машина сбила на пешеходном переходе 11-летнего школьника. Водитель с места ДТП скрылся. Пешеход получил многочисленные ушибы. В Суздальском районе 15-летний подросток, не имея водительских прав, сел за руль мотоцикла, не справился с управлением и упал посередине дороги.
Чтобы сократить аварийность, сотрудники ГАИ идут в школы и колледжи. В очередной раз инспекторы напомнят детям и подросткам правила дорожного движения. Также гаишники проверят состояние светофоров, наличие знаков и разметки вблизи учебных заведений. И еще раз сотрудники ГАИ обращаются к родителям с просьбой проводить с детьми инструктаж по соблюдению правил по пути в школу или в секции.

Ирина АЛЕКСЕЕВА

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Владимирцы смогут бесплатно посетить музеи ночью В преддверии профессионального праздника музейщиков по всей стране будут проведены...
  2. Любовь к искусству видно и ночью Международная акция «Ночь в музее» проводится уже несколько лет, однако...
  3. Ребенок сбит на пешеходном переходе Представители потерпевшего добились возмещения морального вреда. Читать далее →...
  4. Кто — за водкой, кто — за тапками Грабят на улице, грабят в квартирах. В погоне за легкими...
  5. Ночной «снайпер» Житель города Мурома признан виновным в убийстве - для расправы...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Декоративный погонаж Дом для всей семьи Варочные панели нового поколения

Комментарии запрещены.