Вот так погостил!

Вот так погостил!

Сразу в трех преступлениях подозревается некто М., приехавший из Коврова в Муром на денек погостить у родителей.

Шел уже двенадцатый час ночи, когда в дежурную часть округа Муром позвонила женщина с ул.Орловской. Сказала, что сосед ворвался к ней в квартиру и, угрожая ножом, стал требовать денег. На место сразу выехал дежурный наряд батальона ППС. Дебошира они не застали, но зато их встретил его отец, истекающий кровью. Он и сообщил, что сын, который уже давно живет в другом городе, наведался к родителям с единственной целью — разжиться деньгами. Не получив их, пырнул отца ножом и ушел, прихватив из сумки матери всю наличность. Всего-то сотню рублей.

Передав раненого в руки медиков "скорой", прапорщик И.Калинин и старший сержант Д.Турунов отправились на поиски вооруженного и, чувствовалось, не отдающего отчета своим действиям преступника. Они понимали, что в таком состоянии мужик может наделать немало бед. Опасения оказались небеспочвенными. Когда милиционеры задержали М. в билетной кассе железнодорожного вокзала, в дежурную часть УВД поступило еще одно сообщение — о нападении неизвестного на женщину.

Случилось это на улице, ведущей к железнодорожному вокзалу. Свою честь дама отстояла, но о нападении заявила в милицию. Оказалось, что покусившийся на нее мужчина средних лет и есть тот же самый М. Гостевание у родителей закончилось возбуждением против него уголовного дела.

Людмила
МАУРОВА.

округ Муром.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. В детский сад — напрямую В Муроме родителям теперь необязательно идти в управление образования, чтобы...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Детская стоматология: чему не стоит верить Детские автокресла Ламинат - оптимальный вариант напольного покрытия

Комментарии запрещены.