Убийцы Митрофанова пойманы в Калининграде

поберегись!

Убийцы Митрофанова пойманы в Калининграде

Скудность информации, которую дают правоохранительные органы по поводу убийства семьи предпринимателя Олега Митрофанова, не позволяет журналистам писать с предельной точностью о деталях поимки подозреваемых лиц.

Однако начальник уголовного розыска УВД области Андрей Логачев сообщил корреспонденту "Призыва", что предполагаемые убийцы задержаны не в подмосковном, а в приморском Калининграде. Успеху операции способствовала четкая работа всех служб и подразделений, как нашего УВД, так и калининградских коллег.

Сейчас задержанные этапируются во Владимир. Действительно, один из них является родственником жены убитого коммерсанта. О других подробностях журналисты узнают из специальной пресс-конференции в самое ближайшее время.

Заместитель начальника Ленинского РОВД Игорь Сочнев отметил исключительно профессиональные действия всех сотрудников, участвовавших в расследовании "семязинского дела". Они проявили максимум оперативности, находчивости и личного мужества.

На заключительном этапе операции отличились оперативники Владимирского ГУВД. Их действиями руководил исполняющий обязанности начальника криминальной милиции Юрий Брусков.

В общей сложности в преследовании и задержании подозреваемых участвовали 11 работников милиции, прокуратуры и следователей МВД России. Ориентировки в считанные часы были разосланы по всем городам России. Особо контролировались маршруты, ведущие в Чечню.

Артем ЛЕХТОВСКИЙ.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. В Гусь-Хрустальном раскрыта преступная группа Задержаны трое подозреваемых в поджогах имущества предпринимателей в Гусь-Хрустальном. Читать...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Способы кредитования Эффективные упражнения для талии Чистая машина своими руками

Комментарии запрещены.